«Зенит» обыграл «Фенербахче» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

«Зенит» обыграл «Фенербахче» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы
фото показано с : abnews.ru

2019-2-22 05:21

«Зенит» обыграл турецкий «Фенербахче» и вышел в следующую стадию плей-офф Лиги Европы. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу «Зенита». На четвертой минуте первого тайма «Зенит» открыт счет в матче.

Магомед Оздоев мощным ударом отправил мяч в сетку ворот «Фенербахче». Далее на 37-ой минуте встречи Азмун с подачи Дриусси головой отправил мяч в дальний углов ворот гостей и сделал счет 2:0 в пользу «Зенита». В концовке первого тайма гости забивают гол и сокращает отставание в счете. На перерыв команды отправились со счетом 2:1 в пользу «сине-бело-голубых». На 76-ой минуте матча Сердар Азмун получил пас от Дзюбы, ушел от двух защитников и отправил мяч в правый угол ворот. Счет на табло стал 3:1 в пользу «Зенита». Иранский нападающий Сердар Азмун оформил дубль. Напомним, в первом матче против «Фенербархче» «Зенит» в гостях уступил со счетом 0:1. Итоговый счет по сумме двух встреч 3:2 в пользу «Зенита». .

Подробнее читайте на ...

пользу зенит счет зенита отправил фенербахче мяч азмун

Три удаления в пользу фаворита: "Зенит" вымучил победу над "Уралом"

Матчем в Санкт-Петербурге между местным "Зенитом" и финалистом Кубка России "Уралом" продолжилась программа 24-го тура футбольной премьер-лиги. Хозяева на своем новом стадионе на Крестовском острове вырвали победу 2:0 после двух удалений у гостей. vesti.ru »

2017-04-22 16:00

Фото: russian.rt.com

Ничья в пользу Москвы: «Зенит» потерял очки в последнем матче на «Петровском»

«Зенит» в своём последнем матче на «Петровском» сыграл вничью с «Анжи» в рамках 22-го тура чемпионата России по футболу. Петербургскому клубу становится всё труднее бороться за золото с ЦСКА и «Спартаком», встреча с которым состоится через неделю. russian.rt.com »

2017-04-08 22:27

Фото: vm.ru

ЦСКА - «Зенит»: 0:0 в пользу «Спартака»

Чемпионат РФПЛ возобновился в субботу в Москве матчем 18 тура ЦСКА - «Зенит». Соперники разошлись миром — 0:0. Ничья между соперниками, занимающими второе и третье места, сыграла на руку лидеру - московскому «Спартаку». vm.ru »

2017-03-04 20:58

Фото: russian.rt.com

Ничья в пользу «Спартака»: ЦСКА и «Зенит» разошлись миром в матче 18-го тура РФПЛ

ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью в центральном матче 18-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в равной борьбе без обилия голевых моментов, и запомнилась дальним ударом Маурисио, после которого мяч попал в штангу, и удалением шведского полузащитника Понтуса Вернблума на 70-й минуте за две жёлтые карточки. russian.rt.com »

2017-03-04 18:32