Женский финал теннисного турнира в Индиан-Уэллсе будет российским

фото показано с : lenta.ru

2017-3-18 10:08

Российские теннисистки Елена Веснина и Светлана Кузнецова вышли в финал турнира в американском Индиан-Уэллсе и сыграют между собой в финале. В полуфинале Кузнецова переиграла чешку Каролину Плишкову — 7:6 (7:5), 7:6 (7:2).

Веснина взяла верх над француженкой Кристиной Младенович — 6:3, 6:4. .

женский финал теннисного турнира индиан-уэллсе российским

Женский финал: норвежка Йохауг выиграла лыжный марафон на 30 км на ЧМ, россиянки не попали в десятку лучших

На чемпионате мира по лыжным видам спорта в Зефельде прошёл женский марафонский забег на 30 км. Победу в заключительной лыжной гонке турнира уверенно одержала норвежка Тереза Йохауг, выигравшая третью золотую медаль этих соревнований. russian.rt.com »

2019-03-02 21:01

Женский финал КМ по прыжкам на лыжах с трамплина в сезоне-2018/19 пройдёт в России

Финал Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин в сезоне-2018/19 пройдёт в Чайковском (Пермский край) 23-24 марта.

2018-04-13 18:42

Женский квартет в Марселе: ещё две россиянки вышли в финал Гран-при по фигурному катанию

Анна Погорилая выиграла этап Гран-при по фигурному катанию в Японии и вышла в финал серии. Мария Сотскова стала третьей по итогам двух прокатов и тоже отобралась в решающую стадию соревнований. Помимо них на декабрьских стартах в Марселе выступят ещё две российские девушки — Евгения Медведева и Елена Радионова. russian.rt.com »

2016-11-26 17:04