Женщина ходила в откровенной одежде по дому и получила гневное письмо от соседки

Женщина ходила в откровенной одежде по дому и получила гневное письмо от соседки
фото показано с : lenta.ru

2021-7-8 07:50

Британская мать двоих детей разозлила завистливую соседку чересчур откровенной домашней одеждой и получила от нее гневное послание. Аноним попросил Александру Тейлор закрывать шторы, на случай если она вновь решит пройтись по собственному дому обнаженной.

При этом женщина отметила, что всегда носит пижаму. .

Подробнее читайте на ...

женщина ходила откровенной одежде дому получила гневное письмо

Фото: lenta.ru

Женщина ходила на шесть свиданий в неделю и сэкономила миллион рублей

Вивиан Ту из США два года ходила на шесть свиданий в неделю и сэкономила миллион рублей. Она рассказала, что сначала хотела найти партнера для отношений и не имела корыстных интересов. Однако после того как женщина начала регулярно ходить на свидания, она заметила, что ее расходы на еду существенно сократились. lenta.ru »

2023-01-25 17:24

Фото: lenta.ru

Женщина 15 лет ходила с грязными ушами и перестала слышать

Во вьетнамской провинции Футхо к врачу обратилась женщина, которая 15 лет не мыла уши, поскольку боялась, что туда попадет вода. При осмотре выяснилось, что ее наружный слуховой проход полностью перекрыт огромной серной пробкой. Чтобы извлечь ее, специалисту понадобилось несколько минут. lenta.ru »

2018-11-09 13:20

В «Домодедово» по ленте выдачи багажа ходила женщина в купальнике

В «Домодедово» по ленте выдачи багажа ходила женщина в купальнике. Свидетелями этого необычного дефиле оказались посетители московского международного аэропорта. Инцидент был снят очевидцами на видео и выложен в Сеть. informvest.net »

2016-05-21 23:37