Женщина, которая не пускала скорую помощь к умирающему пациенту на Камчатке, работает в избиркоме

2017-1-13 07:47

Установлено, что женщина, которая не пропускала «скорую» к умирающему пациенту на Камчатке, работает в избирательной комиссии в Петропавловске-Камчатском, передает РИА «Новости» сообщение источника в силовых структурах.

Напомним, ранее водитель иномарки на Камчатке не стала уступать дорогу машине скорой помощи, ехавшей по вызову, а ее пассажир стал угрожать медикам. В результате врачи вызвали наряд ГИБДД, однако перед приездом правоохранителей нарушители успели скрыться. После приезда «скорой» к месту вызова была констатирована смерть 21-летнего молодого человека. По данному факту проводится проверка.

Позже была установлена личность водителя иномарки, ей является 30-летняя Ульяна Лобанова.

Установлено, что женщина, которая не пропускала В«скоруюВ» к умирающему пациенту на Камчатке, работает в избирательной комиссии в Петропавловске-Камчатском, передает РИА В«НовостиВ» сообщение источника в силовых структурах.

Напомним, ранее водитель иномарки на Камчатке не стала уступать дорогу машине скорой помощи, ехавшей по вызову, а ее пассажир стал угрожать медикам. В результате врачи вызвали наряд ГИБДД, однако перед приездом правоохранителей нарушители успели скрыться. После приезда В«скоройВ» к месту вызова была констатирована смерть 21-летнего молодого человека. По данному факту проводится проверка.

Позже была установлена личность водителя иномарки, ей является 30-летняя Ульяна Лобанова.

Подробнее читайте на ...

камчатке иномарки работает пациенту умирающему скорой женщина

Фото: ntv.ru

На Камчатке две иномарки и снегоуборочная машина устроили ДТП с пострадавшими

Инспекторы разбираются в обстоятельствах аварии, которую на Камчатке устроили две легковушки и снегоуборочная техника. ntv.ru »

2018-03-05 06:29

Фото: dp.ru

На Камчатке скорая не сумела спасти умирающего из-за водителя иномарки и его агрессивного пассажира

Молодой человек скончался на Камчатке, не дождавшись приезда скорой помощи, которой перегородила проезд иномарка. dp.ru »

2017-01-12 10:01

На Камчатке скорая не успела спасти умирающего из-за водителя иномарки

В городе Петропавловске-Камчатском человек умер, не дождавшись приезда скорой помощи. Врачи не смогли подъехать к дому из-за автомобиля, перегородившего дорогу и препятствующего проезду скорой. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета России по Камчатскому краю. news.yandex.ru »

2017-01-12 09:10