Жительница Златоуста получила условный срок за истязание своих детей

Жительница Златоуста получила условный срок за истязание своих детей
фото показано с : znak.com

2021-11-29 14:39

Златоустовский городской суд вынес приговор 42-летней женщине, которая признана виновной в истязании своих несовершеннолетних детей и жестоком обращении с ними (пункты а, г части 2 статьи 117 УК РФ, статья 156 УК РФ)

Златоустовский городской суд вынес приговор 42-летней женщине, которая признана виновной в истязании своих несовершеннолетних детей и жестоком обращении с ними (пункты а, г части 2 статьи 117 УК РФ, статья 156 УК РФ). Ей назначено наказание в виде 3 лет и 1 месяца лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года, сообщила старший помощник прокурора региона Наталья Мамаева. В суде было установлено, что женщина с июля 2020 года по апрель 2021-го на фоне злоупотребления алкоголем, связанного с потерей работы, причиняла физические и нравственные страдания своим несовершеннолетним детям 13 и 10 лет за незначительные провинности. В частности, за указанный период она 10 раз их била. Свою вину женщина признала, в суде заявила, что раскаивается. Кроме того, смягчающим обстоятельством послужило то, что в настоящее время она нашла работу и встала на путь исправления.

Подробнее читайте на ...

жительница златоуста получила условный срок истязание детей

Фото: ura.ru

Жительница Златоуста обвинила полицейских в изнасиловании в дежурной части. Судят ее саму

В Златоусте стартует суд над 38-летней местной жительницей, обвинявшей полицейских в изнасиловании ее в служебном кабинете после задержания. Служебная проверка и записи камер видеонаблюдения показали, что женщина оклеветала стражей правопорядка, сообщили «URA. ura.ru »

2016-03-22 08:50