Живодерки из Хабаровска полностью признали свою вину

Живодерки из Хабаровска полностью признали свою вину
фото показано с : versia.ru

2017-2-17 08:39

Хабаровские студентки, обвиняемые в жестоком обращении с животными и разбое, полностью признали вину и раскаялись в содеянном. Экспертиза установила, что фигурантки дела не страдают никакими психическими расстройствами.

Подробнее читайте на ...

живодерки хабаровска полностью признали вину

Живодерки из Хабаровска ВК без цензуры: видео расправ, последние новости

Живодерки из Хабаровска ВК без цензуры: видео расправ, последние новости. Их преступления потрясли страну. Люди были ошеломлены жестокостью двух несовершеннолетних девушек - Алины Орловой и Алены Савченко. informvest.net »

2016-11-03 21:18

Живодерки из Хабаровска без цензуры: фото, видео расправ, последние новости

Живодерки из Хабаровска без цензуры: фото, видео расправ, последние новости: У живодерок из Хабаровска (Хабаровский край) появились поклонники в родном городе. Местные бизнесмены начали выпуск одежды с изображением измученных девушками бездомных животных (кошек, собак). informvest.net »

2016-11-02 00:23

Фото: informvest.net

Живодерки из Хабаровска: видео расправ без цензуры, фото

Живодерки из Хабаровска: видео расправ без цензуры, фото убийств животных вызвали широкий резонанс в обществе. Активисты опубликовали петицию, в которой требовали наказать жестоких девушек. Под ней подписались десятки тысяч пользователей. informvest.net »

2016-10-30 09:57

Фото: informvest.net

Живодерки из Хабаровска: последние новости сегодня 28.10.2016

Жители города Хабаровск (Хабаровский край), а теперь уже и всей Российской Федерации, уже несколько дней взбудоражены. Напомним, что в российском городе случилась жуткая история. Там поймали двух девочек-студенток, получивших прозвище «живодерки из Хабаровска». informvest.net »

2016-10-27 14:08

Фото: vesti.ru

Против 16-летней живодерки из Хабаровска заведено уголовное дело

Возбуждено уголовное дело в отношении 16-летней хабаровчанки, подозреваемой в издевательствах над животными. Девушка находилась в розыске, но была задержана в аэропорту Новосибирска, откуда собиралась вылететь в Санкт-Петербург. vesti.ru »

2016-10-20 07:05