Зрители ТВЦ помогли собрать деньги на лечение Вики Максимовой

2020-10-22 13:27

На операцию требовалось почти 3 миллиона рублей

Телеканал "ТВ Центр" и Благотворительный Фонд Помощи Детям WorldVita помогли собрать средства на лечение Вики Максимовой.

У девочки редкий и тяжелейший врождённый порок сердца. Она уже перенесла серьёзную операцию. Но для того, чтобы сердце справлялось с нагрузкой, нужна ещё одна, по так называемому переключению сосудов. Помочь девочке берутся врачи Лейденского университетского медицинского центра в Нидерландах. Собрать нужную сумму для лечения помогли вы, зрители канала "ТВ Центр".

Слова благодарности от семьи Вики:

"ТВ Центр" и Благотворительный Фонд Помощи Детям WorldVita запустили совместный проект помощи тяжелобольным детям "Помоги детям!" Каждый вторник в эфире телеканала и на сайте фонда мы рассказываем вам о ребенке, который остро нуждается в нашей с вами поддержке. Всю информацию о сборе можно узнавать на сайте совместного проекта worldvita.ru/tvc/. Новости о лечении ребенка и его дальнейшей жизни без болезни доступны на сайте фонда WorldVita. Спасибо, что Вы с нами и помогаете вернуть детям здоровое и счастливое детство!

Подробнее читайте на ...

детям worldvita центр вики помощи собрать помогли