Зважен та щаслив 6. Кто покинул шоу за шаг до финала

Зважен та щаслив 6. Кто покинул шоу за шаг до финала
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-12-16 12:26

Всего несколько шагов отделяет участников шоу «Зважен та щаслив 6» от грандиозного финала. Все интенсивнее трудятся толстячки в спортзале с надеждой начать новую жизнь, воплотить свои давние мечты в реальность и навсегда избавиться от лишних килограммов.

Однако с каждой неделей сбросить вес становится все сложнее. Поэтому трудиться приходится еще упорнее. Вот и на шестнадцатой неделе проекта «Зважен та щаслив 6» его участникам пришлось пройти экстремальные испытания.

ЧИТАЙТЕ: «Зважен та щаслив 6». Участники превратились в супергероев

В начале недели они заключили с ведущей сделку, за сколько часов смогут потерять 2% от своего веса. Выигравший получит минус два килограмма на итоговом взвешивании, проигравший - плюс один. Тренеры проекта Вячеслав Узелков и Марина Боржемская-Узелкова поделились с толстячками секретами быстрого похудения без вреда для здоровья. Как выяснилось, они заключаются не в полном отказе от пищи, а в интенсивных тренировках в зале. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175371. html . . . .

Подробнее читайте на ...

зважен щаслив покинул шоу шаг финала

Фото: novostimira.com.ua

Руслана Писанка рассказала, чего хочет добиться на Зважен та щаслив 7

Знаменитая украинская пышнотелая ведущая Руслана Писанка и ее супруг Игорь стали первыми участниками нового сезона шоу «Зважен та щаслив 7». Теледива призналась, что согласилась на участие в проекте неслучайно. novostimira.com.ua »

2017-04-07 15:32

Фото: novostimira.com.ua

Зважен та щаслив 6. Участники объявили войну салу

Двенадцатая неделя на шоу «Зважен та щаслив 6» стала для участников неким окном в прошлое. Толстячкам предложили вспомнить, какими они пришли на проект и попробовать, как это - носить на себе столько жира. novostimira.com.ua »

2016-11-18 10:10

Фото: novostimira.com.ua

Зважен та щаслив 6. На шоу разыгрались шпионские страсти

На одиннадцатой неделе похудения на шоу «Зважен та щаслив 6» разыгрались настоящие шпионские страсти. Семеро участников проекта отныне каждый сам за себя. И чтобы «насолить» своим конкурентам, им предложили сыграть в известную игру «Мафия». novostimira.com.ua »

2016-11-11 09:28

Фото: novostimira.com.ua

Зважен та щаслив 6. Участники вступили в индивидуальную битву

На десятой неделе похудения на шоу «Зважен та щаслив 6» состоялись последние командные испытания, когда мужчины и женщины могли поддержать друг друга и помочь в нелегкой борьбе с лишним весом. В начале недели толстячкам предложили сыграть в футбол. novostimira.com.ua »

2016-11-04 09:51

Фото: novostimira.com.ua

Зважен та щаслив 6. Признание участника довело до слез Марину Узелкову

На проекте «Зважен та щаслив 6» продолжается марафон похудения. На четвертой неделе команды поменялись самыми слабыми участниками. К женщинам присоединился Ярослав Самодаев, а мужской коллектив разбавила Анна Голубцова. novostimira.com.ua »

2016-09-23 09:44

Фото: novostimira.com.ua

Зважен та щаслив 6. Толстячки прошли самое грязное испытание сезона

Попав на шоу «Зважен та щаслив 6», толстячки думали, что оказались в раю. За ними убирали, стирали, готовили кушать. Но не долго длился этот праздник души. На второй неделе участникам проекта заявили, что все домашние хлопоты останутся за ними. novostimira.com.ua »

2016-09-09 09:08