«Зверь» Трампа не смог проехать к королевскому дворцу в Брюсселе

«Зверь» Трампа не смог проехать к королевскому дворцу в Брюсселе
фото показано с : lenta.ru

2017-5-26 13:03

Автомобиль президента США Дональда Трампа не смог проехать в ворота королевской резиденции в Брюсселе. Машина оказалась слишком широкой, пишет La Libre Belgique. В итоге американскому лидеру пришлось вылезти из обошедшегося в 1,2 миллиона долларов автомобиля, который назвали «Зверь», и пойти пешком во дворец.

Подробнее читайте на ...

зверь трампа смог проехать королевскому дворцу брюсселе

Фото: lenta.ru

Новый «Зверь» Трампа впервые появился на публике

Президент США впервые проехался по Нью-Йорку на лимузине Cadillac, созданном General Motors Co. Автомобиль, созданный в двух экземплярах, известен как «Зверь» и призван защитить главу государства от любой угрозы. lenta.ru »

2018-09-25 15:25

«Зверь» Трампа не смог проехать к королевскому дворцу в Брюсселе

Автомобиль президента США Дональда Трампа не смог проехать в ворота королевской резиденции в Брюсселе. Машина оказалась чересчур широкой, пишет La Libre Belgique. news.yandex.ru »

2017-05-26 13:03

Фото: tvzvezda.ru

«Зверь» Трампа не пролез в ворота дворца в Брюсселе

Служебный автомобиль президента США Дональда Трампа не смог въехать во двор дворца в Брюсселе, где американского лидера принимал бельгийский король Филипп. Габариты машины оказались слишком большими для ворот резиденции. tvzvezda.ru »

2017-05-26 11:46

"Зверь" Трампа не пролез в ворота дворца короля Бельгии

Бельгийская пресса сообщает о курьезном инциденте, который произошел с президентом США, когда он ехал на встречу с королем Бельгии Филиппом. Габариты президентской бронированной машины, которую называют "Зверь", оказались слишком большими для ворот королевской резиденции. vesti.ru »

2017-05-26 11:35