Звезда «Спартака» Баженов рассказал, за кого будет болеть на ЧМ по футболу в Катаре

фото показано с : riafan.ru

2022-11-20 15:45

Чемпионат мира по футболу начался в Катаре 20 ноября. Сборная России в этом году не участвует в турнире из-за санкций ФИФА и УЕФА после начала спецоперации ВС РФ на Украине.

звезда спартака баженов рассказал болеть футболу катаре

Сын легенды «Спартака», брат легкоатлета и звезда «Строгино»: кто обыграл сборную Бразилии по футболу на Универсиаде

Сборная России по футболу в стартовом матче летней Универсиады в Тайбэе сенсационно обыграла бразильцев, забив победный мяч на пятой добавленной ко второму тайму минуте — 3:2. RT рассказывает о главных звёздах молодой команды, среди которых сын легендарного для «Спартака» Андрея Тихонова и брат известного легкоатлета Люкмана Адамса. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-19 07:30