18-летнюю дочь Хайди Клум раскритиковали в сети из-за фото в нижнем белье

18-летнюю дочь Хайди Клум раскритиковали в сети из-за фото в нижнем белье
фото показано с : lenta.ru

2022-12-1 01:00

Дочь немецкой супермодели, актрисы и телеведущей Хайди Клум Лени Клум раскритиковали в сети из-за фото в нижнем белье для рекламы итальянского бренда Intimissimi. На размещенном снимке девушка позировала в ванной, сидя на тумбочке перед зеркалом с зубной щеткой в руках и опустив ноги в раковину.

Подробнее читайте на ...

18-летнюю дочь хайди клум раскритиковали сети фото нижнем

Фанаты не поверили глазам, когда увидели 18-летнюю дочь Кейт Мосс, которая выросла её полной копией

Пока юная модель щеголяла по Ибице в откровенном платье, фанаты вдруг поняли — она молодая копия своей матери. life.ru »

2021-08-11 11:48

Фото: lenta.ru

Зрители увидели 18-летнюю дочь Кейт Мосс на подиуме и назвали ее бездарной

Дочь британской супермодели и актрисы Кейт Мосс прошлась по подиуму и подверглась критике в сети. 18-летняя Лила Грэйс Мосс (Lila Grace Moss) приняла участие в онлайн-показе весенне-летней коллекции итальянского бренда Miu Miu. lenta.ru »

2020-10-07 16:32

В США родители посадили 18-летнюю дочь в клетку с детским горшком

Во время проверки бытовых условий у неблагополучной супружеской пары из американского штата Кентукки соцработники обнаружили запертую в клетке 18-летнюю дочь, сообщает телеканал Fox News. Оказалось, что девушка страдает фетальным алкогольным синдромом, причиной которого является употребление её матерью алкоголя до и во время беременности. life.ru »

2018-06-21 07:53