59-летняя актриса появилась на Неделе моды в откровенном корсете

59-летняя актриса появилась на Неделе моды в откровенном корсете
фото показано с : lenta.ru

2023-2-22 18:14

Американская телеведущая и актриса Лиза Ринна посетила Неделю моды в Лондоне в откровенном наряде. 59-летняя знаменитость пришла на один из показов в костюме бренда Girls Don’t Cry бежевого цвета, который состоял из пиджака, белой рубашки и корсета на шнуровке. При этом от аксессуаров она отказалась.

Подробнее читайте на ...

59-летняя актриса появилась неделе моды откровенном корсете

Фото: lenta.ru

59-летняя актриса прошлась по улицам в нижнем белье

Американская телеведущая и актриса Лиза Ринна прошлась по улицам Лос-Анджелеса в откровенном наряде розового цвета и привлекла внимание папарацци. 59-летняя звезда «Мелроуз Плейс» посетила баскетбольную игру в блестящем оверсайз-бомбере, надетом поверх нижнего белья Alexander Wang. lenta.ru »

2023-02-10 07:30

Фото: lenta.ru

59-летняя актриса в боди вышла на подиум на Неделе моды

Американская телеведущая и актриса Лиза Ринна открыла показ датского бренда Rotate в откровенном наряде. 59-летняя звезда «Мелроуз Плейс» вышла на подиум в меховом пальто с анималистичным принтом, надетом поверх боди черного цвета. lenta.ru »

2023-02-03 14:06

Фото: informvest.net

59-летняя актриса Шэрон Стоун поразила поклонников красивым телом

В это просто невозможно поверить! Она по-прежнему молода, сексуальна и подтянута! Годы над 59-летней актрисой Шэрон Стоун совершенно не властны. В этом все фанаты убедились после очередного снимка, который звезда «Основного инстинкта» выложила в своем Instagram. Она поразила поклонников своим … informvest.net »

2016-07-31 21:08