Абрамовича заметили на подписания «продуктового соглашения» в Турции

Абрамовича заметили на подписания «продуктового соглашения» в Турции
фото показано с : rosbalt.ru

2022-7-24 22:56

Бизнесмен Роман Абрамович присутствовал в Стамбуле на церемонии подписания соглашения, регулирующего вывоз зерна из украинских портов. Об этом сообщает...

Подробнее читайте на ...

абрамовича заметили подписания продуктового соглашения турции

Фото: versia.ru

Абрамовича заметили в одной из московских больниц

Российский миллиардер Роман Абрамович приехал в Россию с деловым визитом, который он не афишировал и, помимо всего прочего, обратился в одну из столичных клиник. versia.ru »

2024-01-19 20:22

Фото: lenta.ru

Абрамовича заметили в Геленджике

Российского миллиардера Романа Абрамовича заметили в Геленджике. На размещенном в сети кадре видно, что бизнесмен в сопровождении девушки идет в сторону городской набережной. Уточняется, что фотография была сделана вечером во вторник, 30 августа. lenta.ru »

2022-09-01 14:51

Фото: rosbalt.ru

Абрамовича заметили на подписании «продуктового соглашения» в Турции

Бизнесмен Роман Абрамович присутствовал в Стамбуле на церемонии подписания соглашения, регулирующего вывоз зерна из украинских портов. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-07-23 22:56

Фото: lenta.ru

Абрамовича заметили в первых рядах на подписании соглашения по зерну в Турции

Российский бизнесмен Роман Абрамович присутствовал на церемонии подписания соглашения по о вывозе украинского зерна через Черное море в Стамбуле. Уточняется, что олигарх сидел в первых рядах. О его роли в подписании соглашения не сообщается. lenta.ru »

2022-07-23 10:06

Фото: rosbalt.ru

Reuters: У берегов Турции заметили вторую «яхту Абрамовича»

Яхта Eclipse, предположительно принадлежащая российскому бизнесмену Роману Абрамовичу, прибыла к юго-западному побережью Турции. Об этом сообщает Reuters... rosbalt.ru »

2022-03-22 17:01

Фото: lenta.ru

Новую яхту Абрамовича за 42 миллиарда рублей впервые заметили на воде

Новую роскошную суперъяхту российского миллиардера Романа Абрамовича впервые заметили на воде. 145-метровое судно под названием Solaris попало в объектив фотографа Джулиана Хуберта недалеко от виллы Абрамовича на мысе Антиб на Французской Ривьере. lenta.ru »

2021-08-02 19:24