В администрации Миасса прошли обыски - В связи с выделением земельных участков с 2015 года

В администрации Миасса прошли обыски - В связи с выделением земельных участков с 2015 года
фото показано с : abnews.ru

2017-4-18 12:53

В администрации города Миасса в Челябинской области прошли обыски. Об этом сообщила во вторник представитель администрации Надежда Соколова. По ее словам, оперативные мероприятия связаны с выделением земельных участков с 2015 года.

Соколова отметила, что в здании работают сотрудники УЭБ и ПК ГУ МВД России по Челябинской области. Ранее главу администрации Миасса Геннадия Васькова вызвали на допрос в полицию. Кроме того, правоохранители вызывали его заместителя по имущества и земельным отношениям. .

Подробнее читайте на ...

администрации миасса прошли обыски связи выделением земельных участков

В администрации Миасса проходят очередные обыски

ЧЕЛЯБИНСК, 14 мая, ФедералПресс. В администрацию Миасса в очередной раз нагрянули силовики: с утра 14 мая здесь проводят следственные действия сотрудники СК РФ и регионального УФСБ. fedpress.ru »

2018-05-14 10:13

В администрации Миасса проходят обыски

Управление ФСБ России по Челябинской области проводит следственно-оперативные мероприятия в администрации города Миасса Челябинской области. Об этом сообщила официальный представитель УФСБ России по региону Марина Горлевская. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-20 10:58

Фото: 5-tv.ru

Омон в масках работает в администрации Миасса ФОТО

«В администрации сотрудники ОМОНа в масках и с автоматами» — пишут в соцсетях местные жители — «С Геннадием Васьковым работают следователи». 5-tv.ru »

2017-04-18 10:46