Уволенная из-за фото 18+ учительница из Магнитогорска пожаловалась в ЕСПЧ

2021-7-27 00:22

Уверенности, что именно сейчас, через два года, пришло время отстоять свои права в европейском суде, россиянке придаёт её признание в мировом литературном сообществе.

Подробнее читайте на ...

уволенная фото учительница магнитогорска пожаловалась еспч

Уволенная из-за фото 18+ учительница потребовала компенсацию в 1 млн

Экс-преподаватель надеется вновь заняться тренерской работой. Она отметила, что все родители учеников поддержали её. Уволенная за откровенные фото двадцатилетней давности педагог из Магнитогорска Екатерина Конопенко рассказала Лайфу о компенсации, которую она потребовала от своего бывшего работодателя. Читать далее... life.ru »

2019-10-16 21:45

Уволенная из-за фото 18+ учитель опубликовала новый призыв к педагогам — видео

По словам женщины, её фотографии, вызвавшие столь большой резонанс, представляют собой концептуальное нонконформистское искусство. Тренер по кикбоксингу из Магнитогорска Екатерина Конопенко, которую уволили из-за старых откровенных фотографий, записала новое видеообращение к учителям. life.ru »

2019-10-05 14:11

Уволенная из-за фото 18+ учительница объяснила свой призыв "долой купальники"

Екатерину Конопенко, тренера по кикбоксингу из Магнитогорска, уволили за "аморальное поведение", когда её откровенные снимки стали достоянием общественности. Тренер по кикбоксингу Екатерина Конопенко, которую уволили из-за старых откровенных фото, призналась, что записала видео с призывом к коллегам-учителям под впечатлением от неприятного разговора с помощницей прокурора. Об этом она рассказала Лайфу. Читать далее... life.ru »

2019-09-29 18:01

Фото: lenta.ru

Уволенная за фото учительница высказалась по поводу правил поведения в соцсетях

Уволенная за фото в купальнике барнаульская учительница Татьяна Кувшинникова усомнилась в полезности правил поведения в социальных сетях для педагогов. По ее словам, подобные рекомендации будут похожи на цензуру. lenta.ru »

2019-05-08 16:25

Фото: riafan.ru

Уволенная из-за фото в купальнике барнаульская учительница рассказала о новой работе

Учительница Татьяна Кувшинникова, которой пришлось уволиться из школы из-за фото в купальнике рассказала о новом месте работы. riafan.ru »

2019-04-16 19:10

Уволенная из-за фото в купальнике учительница из Барнаула рассказала о новой работе

Учительница русского языка и литературы Татьяна Кувшинникова из Барнаула, которая была вынуждена уволиться из школы после публикации в сети якобы провокационного фото в купальнике, рассказала в беседе с Inforeactor о новой работе. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-16 17:39

Фото: mirnov.ru

Уволенная за фото в купальнике учительница рассказала о новом месте работы

Татьяна Кувшинникова - учитель русского языка и литературы из Барнаула, вынужденная уволиться после скандала с фотографиями в купальнике, благополучно нашла новую работу и уже успела освоиться на новом месте. mirnov.ru »

2019-04-16 16:56

Фото: versia.ru

Уволенная из-за фото в купальнике учительница научит россиян здоровой жизни

Бывшая барнаульская учительница Татьяна Кувшинникова, которая лишилась работы после того, как в сети были размещены ее фотографии в купальнике, будет вести рубрику о спорте и ЗОЖ в сообществах издательства «Просвещение». versia.ru »

2019-04-04 18:11

Фото: lenta.ru

Уволенная за фото учительница преподаст россиянам уроки здоровой жизни

Бывшая учительница русского языка и литературы Татьяна Кувшинникова, лишившаяся работы из-за публикации фото в купальнике, будет вести собственную рубрику о спорте и способах укрепления здоровья в сообществах издательства учебной литературы «Просвещение». Она будет писать на темы здорового образа жизни в соцсетях. lenta.ru »

2019-04-04 16:59

Тоже люди: уволенная за фото в купальнике учительница вышла на новую работу

Теперь самая известная учительница Барнаула - Татьяна Кувшинникова. Ее уволили из школы после скандала с фото в купальнике. Теперь она вышла на новую работу. Помогло вмешательство главы Алтайского края. vesti.ru »

2019-04-02 21:07

Уволенная за фото в купальнике учительница нашла новую работу

Учительница, которой пришлось уйти с работы в школе после того, как ее раскритиковали за фото в купальнике, трудоустраивается. Учительница начнет работать в Алтайском краевом институте повышения квалификации... argumenti.ru »

2019-04-01 15:44

Фото: lenta.ru

Уволенная из-за фото в купальнике учительница нашла новую работу

Бывшая учительница русского языка и литературы Татьяна Кувшинникова, лишившаяся работы из-за публикации фото в купальнике, получила должность специалиста по учебно-методической работе библиотечно-информационного сектора. lenta.ru »

2019-04-01 14:08

Фото: nation-news.ru

Уволенная из-за фото учительница из Барнаула устроилась на новую работу

Учительница русского языка и литературы Татьяна Кувшинникова устроилась на должность специалиста по учебно-методической работе библиотечно-информационного сектора института повышения квалификации. nation-news.ru »

2019-04-01 13:58

Фото: lenta.ru

Уволенная за фото в купальнике учительница научит педагогов вести соцсети

Уволенная за фото в спортивном купальнике барнаульская учительница приняла предложение местных чиновников разработать и преподавать правила безопасного ведения социальных сетей для педагогов. Она будет вести программу в местном институте повышения квалификации учителей. lenta.ru »

2019-03-27 10:19

Фото: znak.com

Уволенная из-за фото в купальнике учительница разработает правила поведения в соцсетях

Уволенная за фото в купальнике 38-летняя учительница из Барнаула Татьяна Кувшинникова займется разработкой и преподаванием правил поведения в соцсетях для педагогов znak.com »

2019-03-27 09:53

Фото: riafan.ru

Уволенная из-за фото в купальнике барнаульская учительница не планирует возвращаться в школу

Барнаульская учительница Татьяна Кувшинникова приняла решение не возвращаться на работу в школу после разгоревшегося из-за фото в купальнике скандала. riafan.ru »

2019-03-26 13:24

Фото: lenta.ru

Уволенная из-за фото в купальнике учительница решила отказать министру

Уволенная из-за фото в купальнике барнаульская учительница Татьяна Кувшинникова решила не возвращаться на работу в общеобразовательную школу даже после предложения подыскать для нее «достойные вакансии». lenta.ru »

2019-03-26 12:54

Фото: lenta.ru

Уволенная за фото в купальнике учительница отказалась возвращаться в профессию

Барнаульская учительница русского языка и литературы Татьяна Кувшинникова, которую администрация школы вынудила уволиться из-за публикации ее фотографии в спортивном купальнике, больше не собирается работать в образовательной сфере. Она сообщила, что будет заниматься искусством. lenta.ru »

2019-03-25 19:08