Аэропорт Мосула освобожден от ИГИЛ

Аэропорт Мосула освобожден от ИГИЛ
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-2-23 16:01

Бойцы бригады быстрого реагирования федеральной полиции Ирака полностью освободили аэропорт Мосула от боевиков, об этом проинформировал источник в силах безопасности страны. Таким образом, восточный Мосул был полностью освобожден от …

Подробнее читайте на ...

аэропорт мосула освобожден игил

Иракские военные вошли в удерживаемый ИГ аэропорт Мосула

Иракские силы безопасности вошли в контролировавшийся террористами Исламского государства аэропорт Мосула, это важный этап операции по освобождению западной части города. Как передает Associated Press, иракские силовики заняли взлетно-посадочную полосу. vz.ru »

2017-02-23 11:42

Фото: tvzvezda.ru

Иракские военные полностью освободили аэропорт Мосула от боевиков

Иракская армия полностью освободила аэропорт Мосула от экстремистов, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в органах безопасности страны. tvzvezda.ru »

2017-02-23 11:38

Иракские военные начали наступление на аэропорт Мосула

Иракские силовики начали широкомасштабное наступление на аэропорт Мосула и лагерь Аль-Газляни к юго-западу от города. По информации источника телеканала Sky News Arabia, подразделения полиции и сил быстрого реагирования при поддержке авиации и тяжелой артиллерии наступают на аэропорт с нескольких направлений для дальнейшего штурма, уничтожив большую часть оборонительных укреплений террористов из ИГИЛ. utro.ru »

2017-02-23 10:32

Военные Ирака начали атаку на главный аэропорт Мосула

Силы безопасности Ирака при поддержке США начали атаку на главный аэропорт Мосула. «Силы быстрого реагирования, федеральная полиция и антитеррористические подразделения атаковали аэропорт Мосула (. . lenta.ru »

2017-02-23 10:08