Агрессивный крокодил запрыгнул на судно к рыбаку

Агрессивный крокодил запрыгнул на судно к рыбаку
фото показано с : lenta.ru

2024-1-5 14:40

В Австралии крокодил набросился на рыбака и запрыгнул к нему на судно. Мужчина рыбачил на реке Джейн-Крик, когда заметил, что к нему приближается огромный крокодил. Хищник проплыл под судном, а затем развернулся и бросился на рыбака с широко раскрытой пастью.

Он выпрыгнул из воды и оказался на борту плавсредства. .

Подробнее читайте на ...

агрессивный крокодил запрыгнул судно рыбаку

Фото: riafan.ru

Агрессивный крокодил откусил подростку руки и голову во время рыбалки в Индонезии

Агрессивный крокодил напал на подростка в Индонезии, пока тот рыбачил с друзьями на озере Толир. Животное утащило 15-летнего мальчика в воду, откусив юноше голову и руки, пишет The Mirror. riafan.ru »

2022-08-10 19:11

Фото: lenta.ru

Съевший двух собак агрессивный крокодил без одной ноги попался охотникам

Представители департамента охраны окружающей среды австралийского штата Квинсленд поймали четырехметрового крокодила, который съел по меньшей мере двух домашних собак. У рептилии отсутствовали одна нога и кончик хвоста. lenta.ru »

2022-02-13 11:00

Фото: lenta.ru

Агрессивный крокодил напал на туристов и покусал их

В Национальном парке Личфилд, Австралия, крокодил напал на двух туристов и покусал их. По словам свидетелей, 65-летняя женщина, которая купалась в водопаде Ванги, начала истерически кричать. Они попытались узнать у нее, что случилось, на что та ответила, что крокодил укусил ее за руку и не мог отцепиться. lenta.ru »

2019-07-11 12:03