В Академической капелле Петербурга завершили ремонт - Ремонтные работы длились четыре месяца

2016-12-28 15:51

В Государственной академической Капелле Петербурга завершили ремонт. Об этом сообщили в аппарате вице-губернатора Петербурга Владимира Кириллова. Ремонтные работы длились четыре месяца. В музыкальном учреждении были выполнены работы по реставрации фасадов Главного здания, а также реконструкции отдельных помещений Капеллы.

Кроме того, произведен капитальный ремонт лестницы, ведущей в Камерный зал. Государственная академическую Капелла Петербурга — старейшее отечественное профессиональное музыкальное учреждение. Капелла располагается в зданиях по набережной реки Мойки, дом 20 с 1810 года. В 1889 году здания были построены по проекту Леонтия Бенуа. .

Подробнее читайте на ...

петербурга ремонт работы

На ремонт музыкального училища имени Римского-Корсакова потратят более 152,5 млн рублей - Средства выделят из бюджета Петербурга

На капитальный ремонт музыкального училища имени Н. А. Римского-Корсакова потратят более 152,5 млн рублей. Об этом во вторник АБН сообщили в комитете по государственному заказу Петербурга. Ответственным лицом назначили Марина Медведкина. abnews.ru »

2016-10-25 20:27

Жители Приморского района Петербурга пожалуются в прокуратуру на дорожный ремонт - Просят проверить нормативы

Жители Приморского района Петербурга готовят обращение в прокуратуру с просьбой проверить законность единовременного проведения ремонта на соседних дорогах, который приводит к многочасовым пробкам. Об этом АБН в пятницу сообщил один из жителей. abnews.ru »

2016-09-30 17:51

Фото: ntv.ru

Власти Петербурга оплатят ремонт квартир, поврежденных при спецоперации ФСБ

Жителям дома, чьи квартиры были повреждены в ходе спецоперации по задержанию боевиков в Санкт-Петербурге, оплатят ремонт из федерального бюджета. ntv.ru »

2016-08-19 12:47