Активист "поляны протеста" попытался совершить самосожжение у мэрии Симферополя

Активист поляны протеста попытался совершить самосожжение у мэрии Симферополя
фото показано с : grani.ru

2018-8-3 12:42

В аннексированном Симферополе активист "поляны протеста" Стрелковая устроил попытку самосожжения у здания мэрии. Он выжил, но получил ожоги. К городской администрации пришли протестовать жители поляны, недовольные попыткой снести их дома.

Протестующие объявили голодовку. Снос планирует провести строительная фирма "Сакура" из группы компаний "Монолит", связанной с российским главой Крыма Сергеем Аксеновым. .

Подробнее читайте на ...

активист поляны протеста попытался совершить самосожжение мэрии симферополя

Фото: grani.ru

Крым: активист "поляны протеста" Ибраимов переведен из СИЗО под домашний арест

Активист симферопольской "поляны протеста" Фазыл Ибраимов переведен по ходатайству следователя из СИЗО под домашний арест. Причиной, вероятно, стало окончание следствия. Ибраимову вменяют мошенничество и хранение патронов. grani.ru »

2018-07-20 12:10

Фото: grani.ru

Крым: активист "поляны протеста" Ибраимов отправлен в СИЗО

Российский суд в Симферополе арестовал активиста "поляны протеста" Стрелковой Фазыла Ибраимова по делу о мошенничестве и хранении патронов. Никто из четырех человек, подавших на Ибраимова доносы о мошенничестве, на слушания не явился. grani.ru »

2018-02-18 14:24

Фото: grani.ru

Симферополь: активист "поляны протеста" Ибраимов задержан по делу о мошенничестве

В Симферополе задержан активист "поляны протеста" Стрелковой Фазыл Ибраимов. Как утверждается, он собрал у жителей квартала 5 миллионов рублей, обещая содействие в оформлении занятой ими земли в собственность. grani.ru »

2018-02-15 15:46