Россияне обстреляли Киев во время визита африканской делегации

Россияне обстреляли Киев во время визита африканской делегации
фото показано с : grani.ru

2023-6-16 15:36

Россия нанесла ракетный удар по Киеву и Киевской области во время визита африканских лидеров с "миротворческой" инициативной. Все 6 "Калибров" и 6 "Кинжалов", а также 2 разведывательных беспилотника были сбиты. В Киевской области пострадали 7 человек.

Подробнее читайте на ...

россияне обстреляли киев время визита африканской делегации

Фото: lenta.ru

Россияне обстреляли автобусы и скрылись

В Ярославле следователи возбудили уголовное дело по статье 213 («Хулиганство») УК РФ после обстрела автобусов общественного транспорта. Это произошло вечером 14 сентября на улице Бабича. Сейчас полиция ищет хулиганов и устанавливает все обстоятельства случившегося. Силовики также выясняют, из чего стреляли. lenta.ru »

2023-09-15 08:28

Фото: grani.ru

Россияне снова обстреляли Украину ракетами, есть погибшие

В ночь на 15 августа Украина подверглась новому массированному ракетному обстрелу. Есть погибшие и раненые. Во Львове разрушены жилые дома и детский сад. На Харьковщине погиб 14-летний мальчик. grani.ru »

2023-08-15 11:01

Фото: grani.ru

Россияне обстреляли больницу в Запорожской области: убит новорожденный

В Вольнянске Запорожской области россияне нанесли ракетный удар по родильному отделению, убит новорожденный. Есть погибшие от обстрелов в Харьковской и Донецкой областях. По жилым кварталам освобожденного Херсона враг ведет огонь с другого берега Днепра, там тоже есть погибшие. grani.ru »

2022-11-23 11:45

Фото: grani.ru

Россияне обстреляли гражданскую автоколонну в Запорожье: 30 погибших, 88 раненых

Россияне ударили ракетами по Днепру и Запорожью. 30 человек погибли, почти 90 ранены в результате обстрела гражданской автоколонны на выезде из Запорожья - люди ехали на оккупированную территорию забрать родственников, отвезти помощь. Фото нашего корреспондента с места трагедии. grani.ru »

2022-09-30 13:10

Фото: gordonua.com

Bellingcat: Вероятнее всего, россияне обстреляли украинский катер "Бердянск" в международных водах

В группе Bellingcat, которая занимается расследованиями, заявили, что Федеральная служба безопасности РФ в данных об обстреле украинского катера "Бердянск" в Черном море 25 ноября "противоречит сама себе". gordonua.com »

2018-12-01 21:23