Активисты нашли «улицу падающих балконов» в центре Петербурга

Активисты нашли «улицу падающих балконов» в центре Петербурга
фото показано с : abnews.ru

2018-11-25 14:54

Накануне активисты движений «Красивый Петербург» и «Центральный район за комфортную среду обитания» провели рейд в Центральном районе Петербурга, обнаружив многочисленные проблемы благоустройства и ЖКХ.

Об этом они сообщили в воскресенье. По словам активистов, «сотни проблем благоустройства» были обнаружены только на Моховой улице. Общественники назвали ее «улицей падающих балконов», поскольку многие из них находятся в аварийном состоянии. Кроме того, в части парадных не проводится даже косметический ремонт, указывают активисты. Представители движений намерены отправить жалобы по всем выявленным нарушениям. «Участники акции надеются, что городская администрация не только отработает заявки, но и обратит внимание на деградацию органов ЖКХ в самом центре города», — указывают активисты. Ранее активисты «Красивого Петербурга» жаловались на нарушение застройщиком «Закона о тишине». По их данным, компания «Мега-Строй» ведет строительство в ночное время. Речь идет об объекте на улице Бестужевской. .

Подробнее читайте на ...

активисты нашли улицу падающих балконов центре петербурга

Активисты нашли причину смога над Екатеринбургом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 января, ФедералПресс. Активисты движения «Экодозор» обнаружили в пригороде Екатеринбурга четыре торфяных пожара. Об этом они рассказали в сообществе соцсети «ВКонтакте». По мнению неравнодушных граждан, именно возгорания могли спровоцировать зависший на несколько дней смог над городом. fedpress.ru »

2022-01-23 17:20

Фото: znak.com

Питерские экоактивисты нашли искусственный пруд из фильтрата на мусорном полигоне в Увате

Активисты организации Зеленый фронт (Санкт-Петербург) нашли признаки нарушений использования еще четырех полигонов твердых коммунальных отходов в Тюменской области znak.com »

2020-10-20 13:11

Активисты нашли на берегу озера Тургояк новую застройку

МИАСС, 17 октября, ФедералПресс. В Челябинской области на озере Тургояк обнаружено, предположительно, незаконное строительство. Застройку берега заметили активисты общественного движения «Гражданский патруль». fedpress.ru »

2019-10-17 09:54

Фото: rosbalt.ru

Активисты нашли в поселке им. Свердлова незаконную свалку

Во Всеволожском районе растет новая незаконная свалка. Как сообщили в общественной экологической организации «Зеленый фронт», она расположена... rosbalt.ru »

2019-07-05 13:44

Фото: znak.com

Активисты нашли в Екатеринбурге еще 11 «незаконных щитов» Грудинина

Общественное движение Гражданский патруль насчитало в Екатеринбурге еще 11 нелегальных, по их мнению, баннеров кандидата в президенты РФ от КПРФ Павла Грудинина znak.com »

2018-02-21 08:49