Активы Renault перешли в госсобственность: что это значит для автопрома

2022-5-16 13:58

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Сегодня стало известно, что российские активы группы Renault переходят в госсобственность. Председатель Всероссийского общества автомобилистов Валерий Солдунов объяснил, как это повлияет на отечественный авторынок.

Подробнее читайте на ...

активы renault перешли госсобственность автопрома

Фото: lenta.ru

Российские активы Renault отошли государству за два рубля

Российские активы Renault перешли в собственность государства за символическую сумму в два рубля. Источники рассказали, что покупатель заплатил и за долю в «АвтоВАЗ», и за московский завод по рублю. lenta.ru »

2022-05-16 14:22

Российские активы группы Renault теперь принадлежат государству

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Российские активы группы Renault, в том числе доля концерна в «АвтоВАЗе» и столичный завод ЗАО «Рено Россия», стали принадлежать РФ и Правительству Москвы. Об этом заявили в Минпромторге. fedpress.ru »

2022-05-16 09:23

Фото: vz.ru

Компания Renault передала активы в России в государственную собственность

Французская автомобильная группа Renault передала свои российские активы в государственную собственность: доля в АвтоВАЗе НАМИ, завод Рено Россия Москве, заявил Минпромторг. «Российские активы группы Renault переходят в государственную собственность. vz.ru »

2022-05-16 08:45

Минпромторг: Активы группы Renault переходят в госсобственность

Соответствующие соглашения уже подписаны. Все сделки по передаче акций Правительству Москвы и АвтоВАЗу были одобрены Федеральной антимонопольной службой РФ. life.ru »

2022-05-16 08:38

Фото: nsn.fm

Российские активы группы Renault переходят в собственность государства

Российские активы группы Renault перейдут в государственную собственность, соответствующие соглашения уже подписаны nsn.fm »

2022-05-16 08:25

Российские активы группы Renault переходят в госсобственность

Российские активы Renault переходят в государственную собственность. Об этом заявили в Министерстве промышленности и торговли РФ. В результате сделок доля в «АвтоВАЗе» переходит под контроль ФГУП «НАМИ», завод «Рено Россия» - московскому правительству. tvzvezda.ru »

2022-05-16 08:18

Фото: lenta.ru

Российские активы Renault перешли в собственность государства

Российские активы группы Renault переходят в государственную собственность. 100 процентами акций ЗАО «Рено Россия» будет владеть правительство Москвы, 67,69 процента акций автоконцерна «АвтоВАЗ» переходят в собственность Российской Федерации в лице ФГУП НАМИ, оставшиеся акции автоконцерна «АвтоВАЗ» сохранит «Ростех». lenta.ru »

2022-05-16 08:11