Акции, принадлежащие АФК "Система", арестованы по иску "Роснефти"

Акции, принадлежащие АФК Система, арестованы по иску Роснефти
фото показано с : grani.ru

2017-6-26 20:47

Арбитраж арестовал несколько пакетов акций, принадлежащих АФК "Система" Владимира Евтушенкова. Это, в частности, почти 32 процента акций МТС. Решение принято как обеспечительная мера по иску "Роснефти".

Госкомпания требует взыскать с "Системы" свыше 170 миллиардов рублей в возмещение ущерба, якобы причиненного при реорганизации "Башнефти". Ранее "Башнефть" отобрали у Евтушенкова; теперь ею владеет "Роснефть". .

Подробнее читайте на ...

акции принадлежащие афк система арестованы иску роснефти

Суд арестовал акции МТС, принадлежащие АФК "Система"

 Судебные приставы арестовали почти 32% акций МТС, принадлежащих АФК "Система" в рамках иска "Роснефти" к компании. В МТС арест акций сочли попыткой давления на мобильного оператора. dp.ru »

2017-06-26 20:26

Арестованы принадлежащие АФК «Система» акции МТС, «Медси» и БЭСК

МТС заявила, что арест ее акций, находящихся в прямом владении АФК «Система», не препятствует операционной деятельности. «Ситуация не оказывает влияния на операции с акциями МТС и право получения дивидендов по акциям МТС, которые находятся во владении других акционеров», - объяснила компания. news.yandex.ru »

2017-06-26 20:11

Украина арестовала акции «Газпром сбыт Украина», принадлежащие «Газпрому»

Государственная исполнительная служба Украины постановлением от 29 мая арестовала 100% уставного капитала ООО «Газпром сбыт Украина» (Киев) в рамках взыскания с «Газпрома» штрафа Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) на 172 млрд гривен ($6,6 млрд по текущему курсу). vedomosti.ru »

2017-06-20 16:51

Украина арестовала акции «Газтранзита», принадлежащие «Газпрому»

Киев произвел арест акций «Газтранзит», принадлежащих российской компании «Газпрому». Как уточняет РИА Новости, это произошло в рамках спора по антимонопольному делу, проигранное компанией в суде.

Сообщается, что постановление об аресте акций Минюст Украины направил в представительство «Газпрома» в Киеве еще 12 мая, о чем сообщает отчет по МСФО за I квартал 2016 года.

Агентство напоминает, что «Газтранзит» - это частное акционерное общество, где «Газпром» является владельцем 40% акций компании.

kapital-rus.ru »

2017-05-31 16:15

Фото: ntv.ru

На Украине арестованы принадлежащие "Газпрому" акции

Минюст Украины наложил арест на принадлежащие "Газпрому" акции АО "Газтранзит" в рамках антимонопольного дела, по которому Киев требует с российского холдинга почти 7 млрд долларов. ntv.ru »

2017-05-31 13:14

Украина арестовала принадлежащие "Газпрому" акции "Газтранзита"

"Газпром" сообщил об аресте на Украине принадлежащих концерну акций АО "Газтранзит". Постановление департамента государственной исполнительной службы Министерства юстиции Украины было передано представителям компании в Киеве 12 мая. tvc.ru »

2017-05-31 12:59

Фото: pronedra.ru

Киев арестовал акции «Газтранзита», принадлежащие компании «Газпром»

Минюст Украины арестовал акции предприятия «Газтранзит», которые принадлежали «Газпрому», в рамках расследования нарушений российской компанией антимонопольного законодательства. pronedra.ru »

2017-05-31 11:18

На Украине арестованы принадлежащие «Газпрому» акции «Газтранзита»

Министерство юстиции Украины вручило «Газпрому» постановление об открытии исполнительного производства на 189 млрд 125 млн грн (394,687 млрд рублей), а также о наложении ареста на принадлежащие «Газпрому» акции компании «Газтранзит». Читать далее russian.rt.com »

2017-05-31 10:52

Трамп продал все принадлежащие ему лично акции в компаниях

Новоизбранный американский президент Дональд Трамп продал все лично принадлежащие ему акции в компаниях, передает «Газета.Ру» сообщение The Washington Post.

Уточняется, что он продал некоторые свои акции в банках, нефтяных компаниях и других корпорациях еще в июне этого года, чтобы предотвратить упреки в конфликте интересов в отношении заявки бизнесмена на президентский пост.

За счет продажи акций Трамп смог получить дополнительное финансирование своей президентской кампании.

Джейсон Миллер, пресс-секретарь Трампа, не стал давать комментариев по поводу того, кому именно будущий президент США продал свои акции, и за какую цену.

kapital-rus.ru »

2016-12-07 05:11

АСВ снова выставило на торги принадлежащие Межпромбанку акции АХК «Сухой»

Агентство по страхованию вкладов выставило на повторные торги принадлежащие Межпромбанку (МПБ) акции Авиационной холдинговой компании (АХК) «Сухой». Как сообщает «Интерфакс», начальная цена лота понижена с 805,6 млн руб. vedomosti.ru »

2016-08-22 13:58