В Алматы два человека серьезно пострадали в ДТП с угнанным автомобилем

В Алматы два человека серьезно пострадали в ДТП с угнанным автомобилем
фото показано с : vestikavkaza.ru

2018-12-19 10:42

В Алматы в ДТП пострадали двое мужчин. Водитель Opel Corsa по не выясненным пока причинам выехал на трамвайные пути. Возможно, он не справился с управлением. Автомобиль занесло, и он на полной скорости влетел в светофорный …

Подробнее читайте на ...

алматы человека серьезно пострадали дтп угнанным автомобилем

Фото: vestikavkaza.ru

В Алматы столкнулись BMW и Mercedes: два человека попали в больницу

В Алматы произошла авария, в которой пострадали два человека. Водитель BMW, не справившись с управлением, выехал на встречку и столкнулся с Mercedes. От сильного удара оба автомобиля раскидало на проезжие части, сообщает Спутник - … vestikavkaza.ru »

2018-10-05 10:18

Фото: vestikavkaza.ru

В Алматы BMW врезался в дерево: два человека госпитализированы

В результате аварии, которая произошла на пересечении улиц Тимирязева и Маркова в Алматы сегодня ночью, пострадали два человека. Водитель BMW 5-й серии на затяжном повороте не справился с управлением. Автомобиль занесло, он переехал … vestikavkaza.ru »

2018-07-18 10:38

Фото: novostimira.com.ua

Перестрелка в Алматы: погибло четыре человека

Пресс-служба МВД Республики Казахстан сообщает, что в Алматы произошла перестрелка, в результате которой погибли трое полицейских и один гражданский. «18 июля около 11 часов утра при попытке проникновения в Алмалинское районное управление внутренних дел ДВД г. novostimira.com.ua »

2016-07-18 12:22