Apple засудят из-за утонувших iPhone

Apple засудят из-за утонувших iPhone
фото показано с : lenta.ru

2021-4-27 10:38

В сторону Apple направили коллективный иск, касающийся неисполнения компанией гарантийных обязательств. Иск был подан в Окружной суд США Южного округа Нью-Йорка в субботу, 24 апреля. В нем говорится, что в рекламе компания предоставляет некорректные сведения относительно степени влагозащиты своих смартфонов.

Подробнее читайте на ...

apple засудят утонувших iphone

Фото: lenta.ru

Apple засудят из-за дефектных аккумуляторов для iPhone

Суд допустил возможность возбуждения дела касательно дефектных аккумуляторов для iPhone. Лондонский апелляционный трибунал по вопросам конкуренции отклонил требование Apple заблокировать иск, в котором рассматривался вопрос проблемных батарей для iPhone. lenta.ru »

2023-11-03 12:58

Фото: lenta.ru

Apple засудят из-за наушников

Apple будут судить из-за проблем с популярными наушниками Powerbeats Pro. Коллективный иск был сформирован и подан в Окружной суд США по Южному округу Нью-Йорка. Согласно документам, пользователи требуют от компании компенсации из-за дефектов вышедших в 2019 году наушников Powerbeats Pro. lenta.ru »

2022-01-18 13:04

Фото: lenta.ru

Apple засудят за AirPods

Компания Jawbone подала в суд на Apple и Google из-за патентов. Руководство компании Jawbone Innovations LLC направило иск в федеральный суд в Уэйко, штат Техас. Ответчиками в деле выступят Apple и Google. lenta.ru »

2021-09-24 20:52

Фото: lenta.ru

Apple засудят за сгоревший в кармане iPhone

Житель Мельбурна (Австралия) подал в суд на Apple за сгоревший iPhone. Мужчина заявил, что почувствовал боль в районе бедра, затем услышал хлопок и шипение: «Я вскочил и тут же понял, что горит мой телефон». lenta.ru »

2021-03-04 10:37

Фото: lenta.ru

Apple засудят за слежку за сотрудниками

Экс-сотрудник Apple Джерард Уильямс (Gerard Williams) подал иск к компании за нарушение приватности. В частности, Уильямс рассказал о прослушке его телефонных звонков. В судебном документе, который оказался в распоряжении журналистов, юристы Уильямса заявили, что Apple шпионила за их клиентом. lenta.ru »

2019-12-12 20:50

Фото: lenta.ru

Apple засудят за тайное замедление iPhone

Житель Лос-Анджелеса подал в суд на Apple после того, как компания заявила, что снижала производительность старых iPhone без согласия пользователей. По его мнению, замедление тактовой частоты процессора было сделано для увеличения прибыли и числа пользователей новых смартфонов. lenta.ru »

2017-12-22 10:53