Арестована обвиняемая в убийстве почтальона в Екатеринбурге

2017-2-19 15:35

Суд в Екатеринбурге арестовал женщину, обвиняемую в убийстве сотрудницы "Почты России". В пятницу на лестничной площадке жилого дома на Самоцветном бульваре нашли тело почтальона, разносившей пенсии.

У убитой похитили 240 тысяч рублей. Было возбуждено уголовное дело по статье "убийство, сопряженное с разбоем" и оперативно задержаны двое подозреваемых - женщина 1953 года рождения и ее сын 1987 года рождения. Обоим уже предъявлено обвинение. "Чкаловский районный суд избрал для женщины меру.

Подробнее читайте на ...

арестована обвиняемая убийстве почтальона екатеринбурге

Фото: lenta.ru

Арестована обвиняемая в убийстве вожатой детского лагеря в Подмосковье

В Подмосковье арестована вожатая детского оздоровительного лагеря в Пушкинском районе Александра Осипова, обвиняемая в убийстве своей коллеги Аллы Филатовой. В отношении 22-летней девушки возбуждено уголовное дело по статье 105 («Убийство») УК РФ и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. lenta.ru »

2021-06-23 16:50

В Иваново арестована обвиняемая в убийстве ребенка

"Следствие полагает, что обвиняемая, являясь официальной супругой биологического отца ребенка, совершила похищение и убийство девочки из-за ревности к внебрачной дочери и ее биологической матери", - отметили в управлении. news.yandex.ru »

2016-09-04 21:13

Фото: grani.ru

В Киеве вновь арестована обвиняемая в подготовке теракта россиянка

Шевченковский райсуд Киева удовлетворил повторное ходатайство о заключении под стражу россиянки Анастасии Леоновой. Она арестована до 9 апреля. По словам прокурора, трех месяцев, которые Леонова уже провела под стражей, недостаточно для окончания досудебного расследования. grani.ru »

2016-03-16 08:39