"Арсенал" и "Уфа" сыграли вничью в РПЛ

2018-10-6 21:44

"Арсенал" и "Уфа" разошлись миром, забив друг другу по голу (1:1). У канониров отличился Сильвестр Игбун в добавленное время к первому тайму. Команда Олега Кононова смогла сравнять счёт во второй 45-минутке благодаря усилиям Георгия Костадинова.

Таким образом, оба клуба заработали по одному очку. Теперь туляки занимают десятую строчку турнирной таблицы чемпионата России. "Уфа" же располагается на 14-м месте.

РПЛ. 10-й тур. "Арсенал" — "Уфа" — 1:1. Голы: Игбун 45+2, (0:1), Костадинов 70' (1:1). .

арсенал уфа сыграли вничью рпл

"Уфа", "Арсенал" и "Ахмат" разыграют третью путевку в Лигу Европы

В квалификационный раунд Лиги Европы сезона-2018/19 попадет клуб, занявший шестое место в чемпионате России по футболу. Об этом сообщил исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза Александр Алаев. vesti.ru »

2018-05-10 02:39

«Арсенал» проиграл «Уфе» в матче РФПЛ - Со счетом 1:0

«Уфа» обыграла «Арсенал» в матче 26 тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в воскресенье. Игра завершилась со счетом 1:0. Гол забил Александр Сухов. Отметим, по итогам встречи «Уфа» занимает седьмую позицию в общей таблице чемпионата. abnews.ru »

2017-04-30 18:02