Авангард уволил главного тренера Кравца по ходу плей-офф КХЛ

Авангард уволил главного тренера Кравца по ходу плей-офф КХЛ
фото показано с : vz.ru

2024-3-19 11:27

Руководство омского клуба КХЛ Авангард решило отправить в отставку главного тренера команды Михаила Кравца, сообщила пресс-служба команды. Как сообщили в пресс-службе, контракт расторгнут по соглашению сторон, и.

Подробнее читайте на ...

авангард уволил главного тренера кравца ходу плей-офф кхл

"Авангард" уволил главного тренера после разгромного поражения от "Локомотива"

Омский "Авангард" расторг контракт с 60-летним главным тренером Михаилом Кравцом, который возглавлял хоккейный клуб с 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба команды. life.ru »

2024-03-19 12:58

Фото: lenta.ru

«Авангард» уволил тренера во время серии плей-офф Кубка Гагарина

Омский «Авангард» уволил тренера Михаила Кравца во время серии плей-офф Кубка Гагарина. Контракт со специалистом был расторгнут по соглашению сторон. Исполняющим обязанности назначен Сергей Звягин. lenta.ru »

2024-03-19 11:27

"Авангард" уволил Рябыкина с поста главного тренера после 16 матчей сезона

Руководство омского "Авангарда" отправило в отставку главного тренера клуба Дмитрия Рябыкина. Об этом сообщается на сайте команды КХЛ. life.ru »

2022-10-10 15:23

ХК "Авангард" уволил тренера академии Курдина после внутреннего разбирательства

По мнению клуба, специалист нарушил этический кодекс хоккейной академии, в связи с чем было принято решение расторгнуть трудовые отношения tass.ru »

2020-11-30 16:51

«Авангард» уволил тренера, бившего детей клюшкой по голове на тренировках

Тренера «Авангарда», который на тренировках бил детей клюшкой по голове и швырял на лед, уволили. Инцидент произошел в подмосковной Балашихе. «Получив сигнал о нарушениях кодекса этики, который принят в академии "Авангарда", клуб незамедлительно начал проверку в отношении тренера команды 2010 года рождения хоккейной академии Игоря Николаева», - рассказал директор по развитию академии клуба в регионах Никита Тарасевич в сообществе клуба во Вконтакте . tvzvezda.ru »

2020-01-25 09:01

Хоккейный "Авангард" уволил тренерский штаб Канарейкина

Как и предполагали хоккейные аналитики, в омском "Авангарде" происходят коренные перемены в тренерском штабе. Клуб из Сибири выпустил официальное заявление о том, что контракты с руководителями команды, включая главного тренера Федора Канарейкина, не продлены. vesti.ru »

2017-03-21 12:30