В Австралии миллионы мертвых рыб выбросило на берег

В Австралии миллионы мертвых рыб выбросило на берег
фото показано с : lenta.ru

2023-3-20 15:34

На юго-востоке Австралии миллионы мертвых рыб выбросило на берег. Местные жители пожаловались на появление сильного запаха из-за погибших рыб, который побуждает их надевать защитные маски. Явление объяснили жаркой погодой и возникшими ранее наводнениями — вода начала отступать, а температура воздуха повысилась.

Подробнее читайте на ...

австралии миллионы мертвых рыб выбросило берег

Фото: versia.ru

В Австралии на берегу нашли миллионы мёртвых рыб

На австралийском побережье найдены миллионы мёртвых рыб. Причиной массовой гибели могли стать наводнения и жаркая погода. Местные жители жалуются на исходящий от мёртвой рыбы сильный запах. versia.ru »

2023-03-19 17:33

Фото: lenta.ru

В Австралии сгоревший дом захотели продать за миллионы долларов

В Австралии дом, который пострадал от пожара и стал непригодным для жизни, захотели продать за миллионы долларов. В феврале в 2021 году в доме, расположенном в районе Стратфилд недалеко от Сиднея, произошел пожар, в результате он сгорел. lenta.ru »

2022-10-21 17:00

Фото: lenta.ru

В Австралии потратят миллионы долларов на защиту коал

Власти Австралии потратят в течение следующих четырех лет 50 миллионов австралийских долларов (2,7 миллиарда рублей) на защиту коал. «Коалы — один из самых узнаваемых символов Австралии. Мы стремимся защитить их для будущих поколений», — заявил премьер-министр страны Скотт Моррисон. lenta.ru »

2022-01-29 13:40

Фото: lenta.ru

В Австралии убьют миллионы диких кошек

В Австралии власти планируют к 2020 году истребить несколько миллионов диких кошек, сбрасывая с воздуха ядовитые лакомства. Они считают, что животные представляют опасность для исчезающих видов грызунов. lenta.ru »

2019-04-26 17:49