Автобус на Камчатке протащил по дороге выпавшую из него женщину

Автобус на Камчатке протащил по дороге выпавшую из него женщину
фото показано с : lenta.ru

2017-2-20 06:17

Полиция на Камчатке проводит проверку по факту смерти женщины, которую рейсовый автобус за ногу протащил по дороге. Женщина выпала из автобуса Daewoo, когда он начал отъезжать с открытой дверью. Как отмечается, освободить пострадавшую удалось через 1,5 километра. 52-летняя женщина была госпитализирована.

Подробнее читайте на ...

автобус камчатке протащил выпавшую женщину

Фото: russian.rt.com

Автобус на Камчатке сбил стоявших на остановке людей

В результате ДТП с участием рейсового автобуса, въехавшего в Петропавловске-Камчатском в группу людей на остановке, один человек погиб, трое госпитализированы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-04 11:01

Фото: riafan.ru

Автобус на Камчатке 1,5 км тащил за собой выпавшую из дверей женщину

В реанимации краевой больницы Петропавловска-Камчатского скончалась женщина, которую зажало дверьми автобуса, после чего ее тащило по дороге 1,5 километра. riafan.ru »

2017-02-20 06:15

Женщина на Камчатке погибла после того, как ее 2 км тащил за собой автобус

Пассажирский автобус в Петропавловске-Камчатском около двух километров тащил за собой женщину, которую прищемило дверью, в результате чего потерпевшая скончалась, полиция Камчатки начала доследственную проверку, сообщила сотрудник пресс-службы управления МВД России по Камчатскому краю Алла Иванова. vz.ru »

2017-02-20 05:33

Фото: tvzvezda.ru

Автобус с туристами из Москвы перевернулся на Камчатке: есть пострадавшие

Шестерых туристов госпитализировали с травмами различной степени тяжести после того, как автобус в котором они ехали перевернулся в Камчатскую краевую больницу имени Лукашевского. По информации ведомства водитель автомобиля марки «УРАЛ», не справился с управлением и допустил опрокидывание машины набок. tvzvezda.ru »

2016-07-20 14:26