Женщина на Камчатке погибла после того, как ее 2 км тащил за собой автобус

2017-2-20 05:33

Пассажирский автобус в Петропавловске-Камчатском около двух километров тащил за собой женщину, которую прищемило дверью, в результате чего потерпевшая скончалась, полиция Камчатки начала доследственную проверку, сообщила сотрудник пресс-службы управления МВД России по Камчатскому краю Алла Иванова.

Она отметила, что водитель начал движение с автобусной остановки с открытой дверью, из салона выпала 52-летняя женщина, которой после этого защемило ногу дверью. Автобус протащил пострадавшую по проезжей части около двух километров. Женщину срочно госпитализировали с многочисленными травмами, однако спасти ее жизнь врачам не удалось, передает ТАСС.

За рулем автобуса был местный житель 1959 года рождения, имеющий большой стаж. Медицинское освидетельствование показало, что он был трезв.

«ГИБДД проверяет деятельность индивидуального предпринимателя, которому принадлежит автобус. Также проводится судебно-медицинская экспертиза, которая установит причинно-следственную связь между смертью женщины и полученными травмами в результате инцидента», - сказала Иванова.

После проверки материалы будут переданы в следственное управление СК РФ по Камчатскому краю, будет принято решение о возможном возбуждении уголовного дела. .

Подробнее читайте на ...

женщина камчатке погибла тащил автобус

Женщина, которая не пускала скорую помощь к умирающему пациенту на Камчатке, работает в избиркоме

Установлено, что женщина, которая не пропускала «скорую» к умирающему пациенту на Камчатке, работает в избирательной комиссии в Петропавловске-Камчатском, передает РИА «Новости» сообщение источника в силовых структурах.

Напомним, ранее водитель иномарки на Камчатке не стала уступать дорогу машине скорой помощи, ехавшей по вызову, а ее пассажир стал угрожать медикам. В результате врачи вызвали наряд ГИБДД, однако перед приездом правоохранителей нарушители успели скрыться. После приезда «скорой» к месту вызова была констатирована смерть 21-летнего молодого человека. По данному факту проводится проверка.

Позже была установлена личность водителя иномарки, ей является 30-летняя Ульяна Лобанова.

kapital-rus.ru »

2017-01-13 07:47

Женщина, не пускавшая скорую к пациенту на Камчатке, работает в избиркоме

Женщина-водитель, не пускавшая машину скорой помощи к умирающему пациенту на Камчатке, оказалась членом участковой избирательной комиссии в Петропавловске-Камчатском, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах. news.yandex.ru »

2017-01-13 05:04

Женщина за рулем не пустила скорую к умирающему пациенту на Камчатке

Начата доследственная проверка в связи с гибелью 21-летнего жителя Петропавловска-Камчатского, к которому медики не смогли попасть из-за перегородившей дорогу машины, сообщила старший помощник руководителя СУ СК по Камчатскому краю Елена Матафонова. vz.ru »

2017-01-12 07:59

На Камчатке женщина обвиняется в истязании своего ребенка

Следственными органами Камчатского края завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летней жительницы краевого центра. Она обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего и ненад ... regions.ru »

2016-10-05 13:24

Фото: tvzvezda.ru

Женщина погибла, шагнув в пустую шахту лифта на Камчатке

Шестидесятисемилетняя женщина погибла, шагнув в шахту лифта, где не оказалось кабины. Инцидент произошел в городе Елизово Камчатского края. Об этом в пятницу, 29 июля, сообщает РИА Новости со ссылкой на СУ СК по региону. tvzvezda.ru »

2016-07-29 09:51