«Автомобилист» взял реванш у московского «Динамо» перед своими болельщиками

2023-1-26 19:39

«Автомобилист» вернул себе первое место в конференции благодаря победе над московским «Динамо» со счетом 3:1. Таким образом, уральцы взяли реванш за поражение в Москве 6 днями ранее (0:3).     Команды аккуратно начали матч, но на перерыв хозяева ушли лидером – на 15-й минуте Ли выиграл шайбу у борта и снабдил Кормье. Снаряд «застрял» на пятаке, но нападающий  все же смог протолкнуть ее между щитков вратаря – 1:0.     Гости ответили реализацией большинства сразу после перерыва – отличился Кудрявцев. Но уже через 23 секунды «Автомобилист» вновь повел в счете после броска от синей линии Никиты Трямкина, который подкорректировал Брукс Мэйсек. Ближе к концу периода свердловчане вновь порадовали болельщиков, успешно сыграв на добивании. Шайба Ли стала последней в матче – 3:1.

автомобилист реванш московского динамо своими болельщиками

"Автомобилист" взял реванш у "Салавата Юлаева" в серии плей-офф

Екатеринбургский "Автомобилист" на своей площадке одолел уфимский "Салават Юлаев" со счетом 2:0 во второй встрече полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции. Следующие две игры Кубка Гагарина между соперниками пройдут в Уфе 18 и 20 марта vesti.ru »

2019-03-16 17:26

«Автомобилист» не дал шанса сибирякам взять реванш

ЕКАТЕРИНБУРГ,4 ноября, ФедералПресс. Сегодня хоккейный клуб «Автомобилист» провел завершающий матч очередной домашней серии перед недельным перерывом в регулярном Чемпионате КХЛ. fedpress.ru »

2018-11-04 18:04