Белоруска Азаренко отреагировала на отказ украинки Свитолиной жать ей руку на Уимблдоне

2023-7-10 11:15

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко заявила, что уважает решение украинки Элины Свитолиной обойтись без рукопожатия после матча четвёртого круга Уимблдона.

белоруска азаренко отреагировала отказ украинки свитолиной жать руку

Белоруска Азаренко победила Серену Уильямс в полуфинале US Open

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко обыграла американку Серену Уильямс в полуфинале US Open. Встреча прошла в пятницу, 11 сентября, в Нью-Йорке и продлилась три сета. Спортсменка из Белоруссии одержала победу со счетом 1:6, 6:3, 6:3. Игра продолжалась 1 час 56 минут. lenta.ru »

2020-09-11 09:26

Белоруска Азаренко снялась с турнира WTA в Сан-Хосе из-за травмы

Из-за сильных болей в нижней части спины спортсменка не смогла сдержать слез и расплакалась прямо на корте во время матча 1/4 финала против американки Даниэль Коллинз tass.ru »

2018-08-04 09:52