В Белоруссии запланировали выпуск колбасы из бобров

В Белоруссии запланировали выпуск колбасы из бобров
фото показано с : lenta.ru

2017-1-16 19:12

Мясокомбинаты Белоруссии готовятся выпускать тушенку и колбасу из мяса бобров, сообщили в Минлесхозе страны. Отмечается, что мышечная ткань животного содержит много белка, селен и витамин С. По количеству фосфора она превосходит говядину, свинину и приближается к кролику.

Подробнее читайте на ...

белоруссии запланировали выпуск колбасы бобров

Фото: lenta.ru

В Белоруссии запланировали референдум по отмене смертной казни

Вопрос об отмене смертной казни в Белоруссии не будет рассматриваться при внесении поправок в Конституцию, однако может быть вынесен на отдельный референдум. Об этом заявил председатель Конституционного суда страны Петр Миклашевич. lenta.ru »

2021-09-28 16:47

Фото: vz.ru

В Белоруссии запланировали массовое производство Спутник V

В Белоруссии в конце марта может начаться промышленное производство российской вакцины против коронавируса Спутник V, сообщил замминистра здравоохранения страны Дмитрий Чередниченко. «26 февраля выпущена первая партия 15 тыс. vz.ru »

2021-03-07 21:55

В Белоруссии запланировали выпуск "убийцы" УАЗа

Бесперебойное производство пикапа Mahindra Scorpio планируют наладить в Белоруссии. Отметим, что этот рамный пикап родом из Индии. Как сообщает abw. by, у него задняя рессорная подвеска и однорядная или двухрядная кабина, рассчитанная на пять пассажирских мест. life.ru »

2018-08-18 11:04

В Белоруссии запланировали выпуск колбасы из бобров

Мясокомбинаты Белоруссии готовятся выпускать тушенку и колбасу из мяса бобров. Об этом в понедельник, 16 января, сказал начальник отдела охотничьего хозяйства Минлесхоза страны Сергей Шестаков, передает портал tut.by. news.mail.ru »

2017-01-16 20:54