Благоустройство и строительство ФОКа. Областные ревизоры начали проверку в Южноуральске

2020-1-21 09:58

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 января, ФедералПресс. Ревизоры КСП региона приступили к проверке в Южноуральском городском округе. Специалисты проверят законность и эффективность использования бюджетных средств, выделенных на реализацию госпрограмм и внепрограммных объектов в Южноуральске.

Подробнее читайте на ...

благоустройство строительство фока областные ревизоры начали проверку южноуральске

Челябинская область в 2017 году получит 813 млн рублей на благоустройство дворов - И 38 млн рублей на ремонт домов культуры

На благоустройство дворов в городах Челябинской области из федерального бюджета в 2017 году выделят более 813 млн рублей. об этом сообщили в правительстве региона во вторник. Эти средства, по словам депутата Госдумы Владимира Бурматова, пойдут на строительство новых спортивных и игровых комплексов, установку скамеек и благоустройство внутридворовой территории. abnews.ru »

2016-12-13 14:49

Фото: tvc.ru

Собянин: строительство и благоустройство МЦК вышли на финишную прямую

Строительство и благоустройство Московского центрального кольца вышли на финишную прямую. Об этом заявил Сергей Собянин во время осмотра работ по реконструкции железной дороги. Движение по ней откроется уже этой осенью, что позволит существенно разгрузить линии столичной подземки и центральные вокзалы города. tvc.ru »

2016-08-05 14:53

Фото: vm.ru

Сергей Собянин: Строительство и благоустройство МЦК вышли на финишную прямую

Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел ход реконструкции Московского Центрального кольца и благоустройство прилегающих к нему территорий. vm.ru »

2016-08-05 12:18