Боевика ИГИЛ обезвредили в Ингушетии

Боевика ИГИЛ обезвредили в Ингушетии
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-3-21 20:02

Сегодня в Ингушетии был задержан воевавший в Сирии боевик запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ. Об этом сообщил секретарь Совета безопасности республики Ахмед Дзейтов в ходе встречи с главой региона …

Подробнее читайте на ...

боевика игил обезвредили ингушетии

Четыре боевика ИГИЛ арестованы в Сирии

Сирийские военные арестовали четверых боевиков ИГИЛ (запрещена в РФ) в районе освобожденной деревни Эль-Кувейа на юго-западе провинции Дераа. Стало известно, что один из пойманных был контрабандистом и снабжал террористов оружием из … vestikavkaza.ru »

2018-08-02 18:29

Фото: tvzvezda.ru

Боевика ИГИЛ постигла кара, как только он попытался убрать флаг Ирака в Мосуле

В Сети появились кадры, на которых видно, как боевик запрещенной в ряде стран, в том числе и в России террористической группировки «Исламское государство» пытается выдернуть из земли иракский флаг, но в этот момент его накрывает авиаудар. tvzvezda.ru »

2017-04-11 13:59

Фото: riafan.ru

Первого присягнувшего на верность ИГИЛ боевика ликвидировали в Дагестане

В Хасавюртовском районе Дагестана силовики ликвидировали одного из лидеров северного сектора бандподполья Дагестана. По данным Национального антитеррористического комитета, убитый боевик был одним из первых, присягнувших на верность террористической группировке ИГИЛ. riafan.ru »

2015-08-25 12:21