Боевики обстреляли беспилотник миссии ОБСЕ

Боевики обстреляли беспилотник миссии ОБСЕ
фото показано с : novostimira.com.ua

2018-2-28 11:20

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ сообщает в своем отчете, что в 26 километрах от Донецка оккупанты пытались сбить их беспилотник. «В направлении беспилотного летательного мини-аппарата СММ велся огонь из стрелкового оружия.

Осуществляя полет мини-БПЛА со своей позиции к юго-западу от Сарабаш (бывшая Коммунаровка) команда СММ слышала 18 выстрелов из стрелкового оружия. Там в районе западной окраины населенного пункта пролетал беспилотник», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в итоге БПЛА СММ приземлился без повреждений. Также миссия ОБСЕ сообщает, что беспилотник зафиксировал четыре самоходные гаубицы (2С1 Гвоздика, 122 мм) в этом районе. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_184619. html . . . .

Подробнее читайте на ...

беспилотник смм обсе

На Украине сбит беспилотник СММ ОБСЕ

Беспилотник Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине был сбит в понедельник, еще один был дважды обстрелян, говорится в сообщении пресс-службы организации. По данным наблюдателей, связь с одним из аппаратов была потеряна ночью над Авдеевкой. vz.ru »

2016-07-26 19:58

Над Горловкой сбили беспилотник СММ ОБСЕ

Первый замглавы Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ Александр Хуг подтвердил, что принадлежавший миссии беспилотный летательный аппарат был сбит в небе над Горловкой, однако не уточнил, какая сторона конфликта это сделала. vz.ru »

2016-05-27 19:33