Боксер Майк Тайсон встретится на ринге с блогером Джейком Полом

Боксер Майк Тайсон встретится на ринге с блогером Джейком Полом
фото показано с : aif.ru

2024-3-8 00:58

Поединок пройдет 20 июля.

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу американец Майк Тайсон проведет бой против блогера Джейка Пола. Такая информация появилась на странице спортсмена в социальной сети X* (бывшая Twitter).На данный момент известно, что поединок планируется провести по правилам бокса. Предположительно, он состоится 20 июля.Организаторы пока думают над форматом поединка. Он может получить статус выставочного, пишет ТАСС со ссылкой на инициаторов мероприятия.«Правила будут объявлены позднее», — указано в сообщении.При этом Тайсону уже исполнилось 57 лет. Он в активе имеет 50 побед и шесть поражений. Блогеру Полу 27 лет. Он победил 9 раз, потерпев одно поражение.Ранее сообщалось, что глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев предложил блогеру Дане Милохину провести бой за пять миллионов рублей. Тиктокер ответил, что такая сумма его не устраивает.*Соцсеть заблокирована на территории РФ по требованию Генпрокуратуры

Подробнее читайте на ...

боксер майк тайсон встретится ринге блогером джейком полом

Фото: riafan.ru

Боксер Майк Тоуэлл умер после полученного на ринге нокаута

Шотландец Майк Тоуэлл, выступающий в полусреднем весе, скончался в субботу от травм, полученных в поединке-элиминаторе с Дэйлом Эвансом за титул чемпиона Великобритании. riafan.ru »

2016-10-01 05:42

Фото: lenta.ru

Боксер Майк Тоуэлл умер после нокаута

Шотландский боксер в полусреднем весе Майк Тоуэлл умер от травм, полученных во время боя с Дэйлом Эвансом. Поединок прошел 29 сентября в Глазго, Шотландия. Тоуэлл получил нокдаун в первом раунде, а в пятом был нокаутирован. lenta.ru »

2016-10-01 05:38

Боксер Майк Тоуэлл умер после нокаута

Шотландский боксер в полусреднем весе Майк Тоуэлл умер в больнице от травм, полученных во время боя с Дэйлом Эвансом. Об этом в субботу, 1 октября, сообщает The Daily Mail. Поединок прошел вечером 29 сентября в Radisson Blu Hote в Глазго, Шотландия. news.yandex.ru »

2016-10-01 05:38

Боксер Майк Тоуэлл скончался после поединка с Дэйлом Эвансом

Британский боксер Майк Тоуэлл скончался от травм, полученных в поединке с Дэйлом Эвансом в Глазго. Тоуэлл получил тяжелый нокаут в пятом раунде и покинул ринг на носилках, передает ТАСС. news.yandex.ru »

2016-10-01 03:40