Болезнь роста: почему в Петербурге дорожают квартиры и когда ждать снижения цен

2023-9-14 09:30

Повышение Банком России ключевой ставки привело к росту процентов по ипотечным кредитам. Как следствие – пошла в рост и цена на квадратные метры. Аналитики рынка недвижимости в Петербурге отслеживают эту тенденцию и уверяют, что к подорожанию квартир как на первичном, так и на вторичном рынках привело не только решение Центробанка.

Подробнее читайте на ...

болезнь роста петербурге дорожают квартиры ждать снижения цен

Фото: forbes.ru

Болезнь роста: почему миграционный сервис Immigram критикуют клиенты

Платформу Immigram, которая помогает предпринимателям и техническим специалистам получить визу Global Talent в Великобританию, активно критикуют в соцсетях — клиенты недовольны сроками получения услуг и их качеством. forbes.ru »

2023-09-04 12:00

Как пандемия повлияла на смертность в Сибири: болезнь роста

Коронавирус внес свои коррективы в статистику смертности. Увеличение печальных показателей наблюдается практически во всех регионах. Впрочем, и в этом списке есть исключения. «ФедералПресс» проанализировал данные Росстата за январь – сентябрь и составил рейтинг регионов СФО по количеству смертей. fedpress.ru »

2020-12-09 08:00

Фото: nation-news.ru

В Университете Лондона доказали, что человеческий гормон роста вызывает болезнь Альцгеймера

Человеческий гормон роста вызывает болезнь Альцгеймера, доказали британские ученые, проведя эксперимент на лабораторных мышах. nation-news.ru »

2018-12-16 00:45