В Болгарии прошла инаугурация Румена Радева

В Болгарии прошла инаугурация Румена Радева
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-23 18:29

В Болгарии состоялась инаугурация Румена Радева, который победил на президентских выборах в ноябре 2016 года. Он стал пятым президентом Болгарии, сменив на этом посту Росена Плевнелиева. Церемония инаугурации прошла в столице Болгарии Софии на площади Святого Александра Невского.

«Сегодняшняя церемония имеет глубокий смысл: надежда на изменение, которое ждет всех нас. Я хочу поблагодарить президента Плевнелиева и всех президентов до него за их усилия в создании демократической Болгарии», - сказал Румен Радев во время церемонии.

ЧИТАЙТЕ: Избранный президент Болгарии Румен Радев предлагает отменить санкции против РФ

Также он пообещал, что будет работать с партнерами Болгарии для активизации европейской интеграции и при этом отстаивать национальные интересы.

Отметим, на президентских выборах Румен Радев был выдвинут от Социалистической партии. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176244. html . . . .

Подробнее читайте на ...

болгарии румен радев

Фото: novostimira.com.ua

Избранный президент Болгарии Румен Радев предлагает отменить санкции против РФ

Новоизбранный президент Болгарии Румен Радев считает, что необходимо отменить санкции против РФ. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_174529. html Стоит отметить, что он пророссийски настроенный политик. novostimira.com.ua »

2016-11-15 11:39

В Болгарии на выборах президента побеждает лидер социалистов Румен Радев

На выборах президента в Болгарии во втором туре лидирует представитель оппозиционной Социалистической партии, бывший командующий ВВС страны Румен Радев. vesti.ru »

2016-11-14 08:35

ЦИК Болгарии: На выборах президента лидирует социалист Румен Радев

Во втором туре президентских выборов в Болгарии лидирует оппозиционер, выдвинутый инициативным комитетом во главе с Болгарской социалистической партией (БСП), бывший командующий ВВС страны генерал Румен Радев. news.yandex.ru »

2016-11-14 08:15

ЦИК: генерал Румен Радев лидирует на президентских выборах в Болгарии

Согласно данным Центральной избирательной комиссии, генерал Румен Радев, который был выдвинут в качестве кандидата в президенты Болгарии комитетом, возглавляемым партией специалистов «БСП», выбился в лидеры.

Соответствующие данные были получены после обработки 54,76 процентов голосов, передает РИА «Новости».

Таким образом, Радев набрал 59,08 процентов, а Цецка Цачева - 36,34 процентов голосов.

Стоит отметить, что 4,58 процентов избирателей отдали свои голоса «против всех».

kapital-rus.ru »

2016-11-14 05:09

Фото: tvzvezda.ru

На президентских выборах в Болгарии лидирует социалист Румен Радев

На президентских выборах в Болгарии лидирует выдвинутый партией социалистов генерал Румен Радев, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Центризбиркома страны. tvzvezda.ru »

2016-11-14 03:29

На выборах в Болгарии лидирует Румен Радев

В Болгарии - второй тур президентских выборов. Предварительные результаты ожидаются 14 ноября. В борьбе - два кандидата: от правящей партии "Граждане за европейское развитие Болгарии" (ГЕРБ) Цецка Цачева и кандидат о инициативного комитета социалистов генерал Румен Радев. vesti.ru »

2016-11-13 20:37

Фото: vesti.ru

В Болгарии завершился первый тур президентских выборов, лидирует Румен Радев

В Болгарии завершился первый тур президентских выборов. По предварительным данным, лидирует кандидат от Социалистической партии Румен Радев, он набрал более 26 процентов голосов. vesti.ru »

2016-11-07 05:46