Большого числа жертв на Таймс-сквер удалось избежать благодаря ограждениям

Большого числа жертв на Таймс-сквер удалось избежать благодаря ограждениям
фото показано с : ntv.ru

2017-5-19 11:13

26-летний Ричард Рохас, въехавший в толпу людей в самом центре Нью-Йорка, употреблял наркотики. Об этом он рассказал во время допроса. По его словам, в момент случившегося он "слышал голоса". Мужчине предъявлено обвинение в убийстве.

Подробнее читайте на ...

большого числа жертв таймс-сквер удалось избежать благодаря ограждениям

СМИ сообщили о краже в хабаровском тире большого числа "огнестрела"

В Хабаровске неизвестные совершили налет на тир и унесли оттуда большое количество огнестрельного оружия. В настоящее время местные правоохранительные органы выясняют обстоятельство произошедшего. Как сообщил информированный источник "Интерфакса", в результате налета погиб охранник заведения. utro.ru »

2017-04-21 16:45

Фото: lenta.ru

В ООН сообщили о гибели большого числа людей при обстреле гумконвоя под Алеппо

При обстреле конвоя совместной гумпомощи ООН и сирийского общества Красного Полумесяца под Алеппо «множество людей были убиты или ранены», заявил замгенерального секретаря организации Стивен О'Брайен. lenta.ru »

2016-09-20 08:50

Страница компании Pokemon в Японии оказалась недоступна из-за большого числа обращений

Из-за большого числа обращений через 1,5 числа после того, как игра Pokemon GO пришла в Японию, домашняя страница компании Pokemon перестала работать, передает РИА «Новости».

Отметим, что для доступа к приложению и регистрации требуется обращение на сайт компании, являющейся распространителем игры. В настоящее время на сайте появилась надпись: «сервисные службы перегружены». Также там написано, что, в связи с этим, создание нового аккаунта или другое использование невозможно.

Напомним, ранее появилось сообщение, что долгожданное бесплатное приложение Pokemon GO появилось и в Японии, что в результате привело к массовым обращениям пользователей и вызвало перегрузку.

kapital-rus.ru »

2016-07-22 08:37