Британский гимнаст считает, что мужская команда России боролась бы за победу на Олимпиаде

2024-7-29 18:47

На Олимпиаде в Токио российские гимнасты заняли первое место в командном многоборье

британский гимнаст считает мужская команда россии боролась победу

Пошутивший об исламе британский гимнаст предпочел мечеть чествованию призеров ОИ

Двукратный серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр британский гимнаст Луис Смит отказался идти на чествование медалистов ОИ-2016 в Лондона и предпочел вместо этого посетить мечеть. На прошлой неделе 27-летний гимнаст выложил в сеть видео, где изображал молитву, смеялся и кричал «Аллах акбар». lenta.ru »

2016-10-19 10:54

Британский гимнаст Уитлок взял два олимпийских золота

Продолжаются соревнования по спортивной гимнастике. Британец Макс Уитлок стал чемпионом в вольных упражнениях, после чего стал сильнейшим в упражнениях на коне. vesti.ru »

2016-08-14 23:49