Бритни Спирс убрала из своих мемуаров плохие слова о матери и сестре

Бритни Спирс убрала из своих мемуаров плохие слова о матери и сестре
фото показано с : aif.ru

2023-7-28 15:27

Автобиография певицы появится на полках магазинов осенью.

Фанаты Бритни Спирс ждут выхода в свет ее откровенных мемуаров под названием The Woman In Me. Многие хотели бы знать подробности скандалов, приведших к тому, что певица порвала с родителями и сестрой. Об этом сообщает британская газета Daily Mail.Однако стало известно, что Спирс удалила из рукописи определенное количество неприятных моментов, касающихся ее отношений с матерью Линн и сестрой Джейми Линн.Певица рассказывала, что поделится в книге подробностями ужасного отношения ее членов семьи к ней, особенно в тот период, когда она была на попечении отца. Но в последние недели она «отпустила все это» и решила отредактировать книгу, надеясь, что это поможет улучшить взаимоотношения со всеми.«Когда Бритни писала книгу, она не контактировала с Линн и Джейми Линн. Она была зла, отчаянно нуждалась в ответе и только освободилась от 13-летнего ада. Она не понимала, почему ее не спасли. Линн или Джейми Линн не просили Бритни удалить некоторые неприятные вещи, которые она написала о них. Это был ее собственный выбор», — сообщили друзья певицы.Добавим, что в мае американская газета Boston Herald писала о примирении Спирс с матерью. Что касается мемуаров, певица анонсировала их выход осенью этого года.

Подробнее читайте на ...

линн бритни спирс джейми певица мемуаров

Мать Бритни Спирс высказалась о состоянии певицы, вышедшей на тропу войны

Все внимание сегодня приковано к поп-принцессе Бритни Спирс. Певица не так давно сменила адвоката, и он намерен освободить певицу от опеки отца. Линн Спирс, мать артистки, встала на сторону дочери в этом противостоянии. vesti.ru »

2021-07-27 14:41

Фото: 5-tv.ru

«Накачивают препаратами»: Сестра Бритни Спирс не может вытащить певицу из психлечебницы

Джейми Линн Спирс обратилась за помощью к супруге губернатора штата Луизиана Донне Эдвардс, в надежде найти хорошего адвоката. 5-tv.ru »

2019-05-07 03:59