В Брянске иномарка переехала лежащего на дороге пьяного мужчину

В Брянске иномарка переехала лежащего на дороге пьяного мужчину
фото показано с : informus.ru

2017-1-24 18:06

В Брянске водитель иномарки переехал лежащего на дороге пьяного мужчину, сообщают СМИ со ссылкой на УГИБДД по Брянской области. Происшествие случилось накануне, 23 января, в Советском районе Брянска.

Утром на улице Калинина водитель автомобиля «Ауди А4» переехал руку мужчине. Как выяснилось, 36-летний пострадавший был в стельку пьян и заснул прямо на дороге. К счастью для.

Подробнее читайте на ...

брянске иномарка переехала лежащего пьяного мужчину

Фото: 5-tv.ru

В Брянске иномарка переехала лежащего на дороге мужчину

Пострадавший скончался на месте. Как сообщает портал «Брянск Today», на трассе Сельцо — Домашово накануне около 10 вечера 67-летний водитель Audi-100 переехал 31-летнего пешехода, лежавшего на проезжей части дороги. 5-tv.ru »

2017-06-26 15:42

Фото: informus.ru

В Брянске иномарка сбила 12-летнего мальчика

В Брянске произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал ребенок. В городской Госавтоинспекции сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло в Советском районе областного центра около четырех часов дня в пятницу, 24 марта. informus.ru »

2017-03-25 11:13

Фото: informus.ru

В Брянске иномарка сбила на тротуаре двух пешеходов

В Брянске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека. По имеющейся информации, дорожно-транспортное происшествие произошло в Советском районе областного центра. В Госавтоинспекции Брянска сообщили, что в пятницу, 30 сентября, около трех часов дня под колеса автомобиля марки «Фольксваген» попали два пешехода. informus.ru »

2016-10-01 17:43