Бундестаг рассмотрит поправки к газовой директиве ЕС

Бундестаг рассмотрит поправки к газовой директиве ЕС
фото показано с : novostimira.com.ua

2019-11-13 11:02

Сегодня, 13 ноября 2019 года, немецкий Бундестаг должен рассмотреть законопроект о «распространении правил внутреннего рынка газа на трубопроводы между государствами-членами ЕС и государствами - не входящими ЕС».

Об этом сообщает «Европейская правда».

Напомним, в ночь на 8 ноября немецкий Бундестаг должен был рассмотреть внесенный правительством законопроект, призванный создать условия для вывода газопровода «Северный поток-2» из-под действия новой редакции Третьего энергопакета ЕС. Таким образом это позволило бы убрать последние препятствия для завершения строительства газопровода и его запуска в эксплуатацию.

Однако тогда депутатам не хватило кворума.

ЧИТАЙТЕ: Украина обратилась в Европарламент из-за «Северного потока-2»

В апреле 2019 года Совет стран-членов Европейского союза окончательно утвердил изменения в Газовую директиву.

Изменения предполагают, что газопроводы из стран, не входящих в ЕС, включая «Северный поток-2», должны буду. . . Больше информации на странице - https://www. novostimira. com. ua/news_191201. html. . . .

Подробнее читайте на ...

бундестаг рассмотрит поправки газовой директиве

Бундестаг рассмотрит законопроект о Газовой директиве ЕС 13 ноября

Ранее стало известно, что фракции Христианско-демократического, Христианско-социального союзов и Социал-демократической партии Германии подготовили поправки в законопроект tass.ru »

2019-11-12 18:57

Бундестаг рассмотрит вопрос об имплементации Газовой директивы ЕС

Газета Bild сообщила об изменениях законопроекта по имплементации газовой директивы ЕС для вывода из под ограничительных норм "Северного потока-2". В тексте, опубликованном на сайте бундестага, речи об изменениях нет. dw.de »

2019-11-06 22:26

Фото: vesti.ru

Тест на дружбу: бундестаг ФРГ рассмотрит вопрос о геноциде армян в Турции

Предстоящее голосование в бундестаге о признании геноцида армян в Османской империи премьер-министр Турции Бинали Йылдырым назвал "тестом на дружбу". Обвинения в геноциде Турция категорически отвергает. vesti.ru »

2016-06-02 12:50

Фото: tvc.ru

Бундестаг рассмотрит вопрос о признании геноцида армян

Немецкий Бундестаг в четверг рассмотрит вопрос о признании геноцида армян со стороны Турции. Эта болезненная для Анкары тема может стать еще одним камнем преткновения в отношениях Германии и Турции. tvc.ru »

2016-06-02 11:44