Чайка отменил решение своего заместителя по "Роснано"

2017-5-11 18:11

Дело экс-главы "Роснано" Леонида Меламеда и финдиректора корпорации Святослава Понурова направлено в суд. Генпрокурор России Юрий Чайка отменил решение своего заместителя Виктора Гриня о возврате дела на доследование в Следственный комитет России.

Подробнее читайте на ...

чайка отменил решение заместителя роснано

Фото: grani.ru

Чайка отменил решение вернуть дело о растрате в "Роснано" на доследование

Генпрокурор Юрий Чайка отменил решение вернуть в СКР дело против бывших топ-менеджеров "Роснано" о растрате 220 миллионов рублей. Он утвердил обвинительное заключение и отправил дело в суд. Накануне Леонида Меламеда освободили из-под домашнего ареста, а Святослава Понурова - из СИЗО в связи с истечением предельных сроков лишения свободы до суда. grani.ru »

2017-05-11 20:04

Фото: dp.ru

Чайка отменил решение своего заместителя о возврате на доследование дела о растратах в "Роснано"

Юрий Чайка отменил решение своего заместителя, который отправил на доследование уголовное дело против бывших руководителей "Роснано" Леонида Меламеда и Святослава Понурова. Их подозревают в растратах. dp.ru »

2017-05-11 18:49

Фото: ntv.ru

Чайка отменил решение вернуть дело экс-главы "Роснано" следователям

Генпрокурор РФ Юрий Чайка отменил решение своего заместителя о направлении уголовного дела экс-главы госкорпорации "Роснано" Леонида Меламеда и ее бывшего финдиректора Святослава Понурова в СК для дополнительного следствия и направил материалы дела в суд. ntv.ru »

2017-05-11 18:19

Чайка отменил решение о возвращении дела экс-главы «Роснано» в СКР

Решение вернуть уголовное дело в отношении экс-главы «Роснано» Леонида Меламеда и бывшего финансового директора компании Святослава Понурова в Следственный комитет отменено, оно направлено в суд по распоряжению генерального прокурора Юрия Чайки. news.yandex.ru »

2017-05-11 18:10

Чайка отменил решение о возврате дела экс-главы «Роснано» в СК

Официальный представитель Генеральной прокуратуры Александр Куренной сообщил, что генпрокурор Юрий Чайка отменил решение своего заместителя о возврате дела бывшего главы "Роснано" Леонида Меламеда и финансового директора корпорации Святослава Понурова в Следственный комитет и направил дело в суд, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2017-05-11 17:51

Чайка отменил решение о возврате дела экс-главы «Роснано» в СК

Генпрокурор РФ Юрий Чайка отменил решение своего заместителя Виктора Гриня, который вернул дело бывшего главы «Роснано» Леонида Меламеда и финансового директора корпорации Святослава Понурова для дополнительного следствия в Следственный комитет social.mk.ru »

2017-05-11 17:48

Чайка отменил решение о возвращении дела экс-главы «Роснано» в СК и передал его в суд

Генпрокурор России Юрий Чайка отменил решение о возврате дела обвиняемого в растрате бывшего главы «Роснано» Леонида Меламеда в Следственный комитет и передал его в суд. Об этом сообщил официальный представитель ведомства Александр Куренной. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-11 17:35