Чавушоглу: Москва и Киев выработали проект совместной декларации

2022-4-24 20:28

Переговорный процесс между Россией и Украиной продолжается. Более того, стороны выработали проект совместной декларации, который активно обсуждается. Об этом сообщил журналистам в ходе своего визита в Латинскую Америку министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу.

Подробнее читайте на ...

чавушоглу москва киев выработали проект совместной декларации

Чавушоглу: Москва и Анкара близки к соглашению о режиме прекращения огня в Ливии

Ранее сообщалось, что он требовал от компании, занимающейся переработкой мусора, €1 млн за лоббирование ее интересов tass.ru »

2020-09-16 23:28

Чавушоглу: Россия и Турция продолжают работать над соглашением по Идлибу

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Москва и Анкара продолжают совместную работу по выработке итогового соглашения по Идлибу. При этом глава турецкого МИД отметил, что предстоит еще много работы, а окончательный ответ будет известен в понедельник. vesti.ru »

2020-02-17 03:46

Фото: vestikavkaza.ru

Чавушоглу: Анкара и Москва преодолели разногласия и сотрудничают

Отношения между Турцией и Россией восстановлены, и сейчас две страны работают над решением проблем в регионе. Об этом заявил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу, выступая в Национальном клубе печати в Вашингтоне. "С … vestikavkaza.ru »

2017-03-22 09:00

Чавушоглу сообщил о двух соглашениях России и Турции по Сирии

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Москва и Анкара подготовили два соглашения по перемирию в Сирии, сообщает телеканал Haberturk. Один из документов касается политического урегулирования, второй - прекращения огня. vz.ru »

2016-12-28 14:30