"Челси" продлил контракт с тренером и двумя футболистами

2021-6-5 19:04

Победитель Лиги чемпионов лондонский "Челси" продлил контракт с главным тренером Томасом Тухелем. Также подписаны новые контракты с защитником Тиаго Силвой и нападающим Оливье Жиру.

Немецкий тренер Томас Тухель продлил контракт с "Челси" на два года. Также продлили договора с победителем Лиги чемпионов защитник Тиаго Силва и нападающий Оливье Жиру.

Томас Тухель, приведший "Челси" к победе в Лиге чемпионов, продлил контракт с лондонским клубом до лета 2024 года. Немецкий специалист возглавил "синих" в январе и привел их к победе в Лиге чемпионов.

Как и ожидалось, продлил контракт с клубом 36-летний защитник Тиаго Силва, чей договор истекал в июне. Теперь бразилец будет играть за "Челси" еще год. Несколько неожиданной стала новость о продлении контракта с нападающим Оливье Жиру. Ожидалось, что 34-летний француз перейдет в один из итальянских клубов. Но Жиру решил остаться в "Челси" и подписал контракт сроком на один год.

Подробнее читайте на ...

челси контракт продлил чемпионов жиру оливье тиаго

"Челси" заключил контракт с 16-летним финским футболистом

Английский "Челси" заключил контракт с 16-летним финским полузащитником "ХИКа" Джимми Тауриайненом. Ранее молодой футболист прошел просмотр в лондонской команде, к академии которой присоединится лишь летом. vesti.ru »

2020-03-10 21:00

Бывший футболист "Челси" и "Арсенала" Чех подписал контракт с английским хоккейным клубом

Чешский спортсмен завершил карьеру футболиста по окончании сезона-2018/19 tass.ru »

2019-10-09 22:56

Фрэнк Лэмпард согласовал трехлетний контракт с "Челси"

Руководство лондонского "Челси" достигло договоренности со своим бывшим игроком Фрэнком Лэмпардом о работе специалиста в качестве главного тренера "синих". Стороны согласовали условия личного контракта англичанина. vesti.ru »

2019-06-19 08:47

Самый скромный чемпион мира подписал рекордный контракт с "Челси"

Полузащитник Нголо Канте станет самым высокооплачиваемым футболистом в истории лондонской команды. Футбольный клуб "Челси" объявил о подписании нового контракта с французским полузащитником Нголо Канте. life.ru »

2018-11-23 14:42

Нголо Канте подписал с "Челси" долгосрочный контракт

Полузащитник лондонского "Челси" и сборной Франции Нголо Канте поставил подпись под новым долгосрочным соглашением с "аристократами". Срок нового контракта между сторонами рассчитан на пять лет и истекает летом 2023 года. vesti.ru »

2018-11-23 12:56

Фото: russian.rt.com

СМИ: экс-тренер «Челси» расторг действующий контракт с клубом

Бывший главный тренер лондонского «Челси» достиг договорённости о разрыве контракта с клубом, который действовал даже после увольнения итальянского специалиста.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-26 15:40

Алонсо переподписал контракт с "Челси" до 2023 года

Лондонский "Челси" сообщил о том, что заключил новое соглашение с испанским защитником Маркосом Алонсо. Согласно условиям обновленного долгосрочного контракта футболист будет выступать на "Стэмфорд Бридж" до лета 2023-го года. vesti.ru »

2018-10-24 12:56

Азар подпишет новый контракт с "Челси" при одном условии

Футболист лондонского "Челси" и сборной Бельгии Эден Азар выразил готовность подписать новый контракт по окончании сезона и остаться в своем нынешнем клубе на длительный срок. Однако это произойдет, если "синие" по итогам сезона займут место в первой четверке чемпионата Англии. vesti.ru »

2018-08-23 11:48

Газзаев сообщил о подписании Головиным контракта с европейским топ-клубом

Полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин подписал контракт с лондонским Челси, сообщил экс-главный тренер ЦСКА, депутат Государственной думы Валерий Газзаев. «Насколько я знаю, он уже подписал контракт с «Челси». vz.ru »

2018-07-06 15:59

Фото: versia.ru

Газаев: Головин подписал контракт с «Челси»

Бывший тренер московского футбольного клуба ЦСКА Валерий Газаев рассказал представителям СМИ о подписании контракта между лондонским «Челси» и полузащитником сборной России Александром Головиным. versia.ru »

2018-07-06 15:13

Фото: russian.rt.com

Газзаев заявил, что Головин уже подписал контракт с «Челси»

Бывший главный тренер ЦСКА, депутат Государственной думы Валерий Газзаев заявил, что, по его информации, полузащитник армейцев и сборной России Александр Головин уже подписал контракт с лондонским «Челси». Читать далее russian.rt.com »

2018-07-06 09:22