"Челси" ушел от поражения в матче с "Манчестер Юнайтед"

2018-10-20 16:49

В центральном матче девятого тура английской премьер-лиги в Лонлоне встречались "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Хозяева с трудом ушли от поражения, сравняв счет на шестой добавленной минуте. В итоге ничья 2:2.

челси поражения матче манчестер юнайтед

«Челси» ушёл от поражения в матче с «Манчестер Юнайтед» благодаря голу на 96-й минуте

Лондонский «Челси» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в матче девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

2018-10-20 16:32

Главный тренер «Челси» не переживает за своё будущее после поражения от «Тоттенхэма»

Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте после домашнего поражения от «Тоттенхэм Хотспур» в матче 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) заявил, что не переживает за своё будущее. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-01 22:47