Четверых подростков спасли с дрейфующей льдины в Якутии

Четверых подростков спасли с дрейфующей льдины в Якутии
фото показано с : aif.ru

2022-5-22 14:29

Участие в спасательной операции принимал глава города Томмота.

В якутском городе Томмота утром 22 мая спасли четверых подростков, дрейфовавших на льдине.Дети 2005, 2006, 2007, 2008 годов рождения решили сделать селфи на фоне восхода и взобрались на льдину у берега на реке Алдан.Однако льдину стало уносить течением в сторону поселка Алексеевск, и подростки позвонили в службу спасения.Участие в спасательной операции, по данным РИА Новости, принял глава города Александр Самарский. Он в гидрокостюме заплывал к детям на льдине в ледяной воде. Однако подтянуть их посредством веревок к берегу не удалось.На помощь пришел местный житель на аэролодке, ему удалось добраться до дрейфующих подростков и доставить их на берег.Состояние детей медиками оценивается как удовлетворительное, сообщается на сайте республиканского главка МЧС.Ранее на Сахалине прошла операция по спасению нескольких десятков рыбаков, оказавшихся в море на оторвавшейся льдине. Всех их эвакуировали, погибших и пострадавших нет.

Подробнее читайте на ...

четверых подростков спасли дрейфующей льдины якутии

Четверых подростков обстреляли посреди дороги в Канаде

Серьёзное ранение получил 15-летний юноша, он был госпитализирован в тяжёлом состоянии. Полиция Торонто ведёт поиски автомобиля, из которого неизвестные открыли огонь по четырём молодым людям. life.ru »

2019-12-13 23:52

Четверых подростков сбили на пешеходном переходе в Белгороде

Четверо подростков получили травмы различной степени тяжести, попав под колеса автомобиля на пешеходном переходе в Белгороде. riafan.ru »

2016-05-01 01:20

Фото: tvzvezda.ru

Четверых подростков подозревают в изнасиловании школьницы в Челябинске

Четверых подростков подозревают в изнасиловании 14-летней девочки в Челябинске. Об этом сообщили в пресс-службе СКР по региону. Инцидент произошел днем в понедельник, 18 апреля. Пострадавшая рассказала о произошедшем родителям. tvzvezda.ru »

2016-04-19 21:32